Бульдозер Т 170 от завода ЧЗПТ - объявление N34469078

Реклама
Бульдозер Кемерово, Более месяца назад

Легендарный бульдозер Т170 от завода ЧЗПТ

Бульдозер Т-170 формирование цены, техническое описание и область применения.

Если Вы решили купить новый и мощный Бульдозер Т 170 производства ЧЗПТ или Вас интересует его цена, обращайтесь на Челябинский Завод Промышленных Тракторов.
История Челябинского Завода Промышленных Тракторов берет свое начало в 2005 г. ЧЗПТ – это молодой и развивающийся завод по производству гусеничных промышленных тракторов, которые являются базой бульдозерно-рыхлительных агрегатов, трубоукладчиков и различной дорожно-строительной ;техники (болотоход Б10 ПМБ, сваебои СП 49, кабелеукладчики КВГ, трубоукладчики и т. д. ). Основной продукцией завода ЧЗПТ являются трактора и бульдозеры самого массового тягового класса 10 тонн. Эти машины работают в самых различных отраслях и сферах промышленности, а так же на лесозаготовках, в коммунальном и дорожном хозяйстве. Тракторы и бульдозеры ЧЗПТ имеют большой ресурс и ремонтопригодность. Это бульдозеры серии Т 170, тракторы т 170 под современным названием бульдозер Б10ПМ завод ЧЗПТ г. Челябинск.

Бульдозер Т 170 настоящий работяга. Он необходим на любом строительстве. Данная модель бульдозера Т-170 широко используется в дорожных и сельскохозяйственных предприятиях. Бульдозер формируется на базовых тракторах Т 170 или Т10М (модифицированный).
Использование данной модели бульдозера на базе трактора т170 актуально на разных типах грунтов: болота, мерзлые, оттаявшие, снежные покровы, с высоким показателем влажности.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей