Бульдозер Б10М от завода ЧЗПТ - объявление N34469058

Реклама
Бульдозер Кемерово, Более месяца назад

Бульдозер Б10М технические характеристики и особенности эксплуатации.
Сфера применения Бульдозера Б10М и как формируется цена на бульдозер Б10М в условиях современного рынка.

Челябинский Завод Промышленных Тракторов . Производство, продажа, сервисное и гарантийное обслуживание спецтехники!
Бульдозер Б10М это универсальная машина, выполненная на базе современного трактора Т10М, способного работать как в районах с умеренным климатом, так и северных с температурой наружного воздуха до 40 градусов Цельсия, в местах имеющих высокую запыленность и на высоте до 3000 м над морем. Тропическое исполнение позволяет успешно выполнять работу в климатической зоне тропиков. Бульдозер без всяких затруднений работает с грунтами I, II и III категорий без предварительной вскрышки, грунты IV категории требуется предварительно рыхлить. Бульдозер может работать со скальными породами, с трещиноватой структурой, работает он и с замершим грунтом, температура которого составляет не меньше -5С. Он легко справляется с работой связанной с: планировкой площадок, вскрытием карьеров и их рекультивацией, отрывом котлованов, засыпкой оврагов и траншей.
Он успешно применяется для очистки дорог от снега, а также снежных завалов в горах. Еще одним неоспоримым достоинством бульдозера Б10М является его высокий уровень ремонтопригодности. Б10М может быть оборудован различными типами отвалов.
Бульдозер б10М цена которого вполне доступна.
Бульдозер производится Челябинским Заводом Промышленных Тракторов (ЧЗПТ), начиная с 2005 года на базе нового трактора Т10, предшественником модели является бульдозер Т170. Семейство Б10М является результатом многолетней работы коллектива завода по повышению надежности, технологического уровня и унификации продукции выпускаемой заводом. Бульдозер Б10М имеет усовершенствованную механическую трансмиссию. Результатом усовершенствования данной модели трактора стали многие новые технические и технологические решения: установлены длинноходные гидроцилиндры подъема отвала, что в большой мере позволило уменьшить давление в гидравлической системе более чем на 40% тем самым значительно повысился ресурс системы и увеличить производительность. За счет уменьшенного усилия в гидравлических цилиндрах при опускании и подъеме рабочего органа и за счет изменения места крепления гидравлических цилиндров увеличилась точность, а так же скорость управления рабочим органом бульдозера. Измененная компоновка моторного отсека, облегчила доступ к двигателю при его обслуживании. Изменена конструкция полусферического отвала, что позволило повысить производительность бульдозера в целом, особенно при работе с грунтами категорий I-III.
Бульдозер Б10М купить который можно по цене завода изготовителя, может оборудоваться двумя видами двигателей, это дизельный многотопливный двигатель Д180 мощностью 180 л. с или двигателем ЯМЗ-238М2 мощностью 240 л. с.
Отдельного внимания заслуживает устройство шестигранной кабины. Ее установка осуществляется на специально созданную платформу, которая способна гасить вибрации. Большая остекленная площадь кабины, позволила максимально увеличить обзорность. Регулируемые сиденья позволяют выбрать удобное положение бульдозеристу с любым ростом и весом. Кабина оснащена масляной системой отопления. Грамотно и удобно расположенные органы управления, солнце защитные шторки, отлично читаемость панели приборов.
Все эти опции благоприятствуют повышению производительности труда в разных климатических условиях и при любой погоде. По заявке заказчика кабина может оснащаться системой кондиционирования. Для работы в северных районах кабина бульдозера имеет двойное остекление с повышенным уплотнением. При заказе северного исполнения на бульдозер можно дополнительно установить следующее :
1. Масляный или воздушныйобогреватель кабины.
2. Предпусковой подогреватель двигателя отечественного или импортного производства.
3. Автономный отопитель салона.
4. Двойные стеклопакеты.
5. Прогрев топливной магистрали и маслопровода.
6. Дополнительный утеплитель на капот бульдозера.
7. Фильтр сепаратор для отделения влаги из топлива.
Все это позволяет поддерживать комфортную температуру в кабине водителя даже при неработающем двигателе. Чаще всего, такой пакет устанавливается на болотоходную модификацию бульдозера как бульдозер болотоход Б10МБ 0121-2В4 для работ в условиях крайнего севера с низкой несущей способностью грунта.

Навесное оборудование бульдозера Б10М :
Как и в любой другой бульдозер, он имеет основной рабочий орган - отвал. Он имеет сварную конструкцию коробчатую типа с наваренными металлическими листами овальной формы. Снизу к отвалу прикручены съемные ножи, крепление которых осуществляется при помощи болтов. Отвал может быть как сферической так полусферической формы, а так-же прямой на болотоходных модификациях Б10МБ . Сферические отвалы применяются для перемещения сыпучих, легких материалов: снег, сыпучие пески, керамзит, торф и т. д. Полусферический отвал применяется при разработке и вскрытии карьеров, песчаных известняков, каменистых грунтов и т. п.

Габаритные размеры и вес бульдозера Б10М :
Длина с установленным отвалом, 5673 мм.
Тоже с наличием рыхлителя и отвала, 6867 мм.
Полная масса при наличии рыхлителя и гидроцилиндра перекоса, в заправленном состоянии составляет 19600 кг.

На Челябинский Завод Промышленных Тракторов вы всегда можете купить бульдозер Б10 по выгодной на прямую от нашего завода. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей