Зеркала (оптом) - объявление N27068312

Реклама
Другие предметы интерьера Кемерово, Более месяца назад

ООО «Солнечный Свет» предлагает оптом и в розницу зеркала собственного производства.
Наша компания является производителем, мы изготавливаем зеркала уже более 10 лет, различных моделей и цветовых вариантах, перед каждой поставкой продукция проходит строгий контроль качества. Компания «Солнечный Свет» поставляет свою продукцию во многие магазины городов Кемеровской области и Красноярского края. Качество нашей продукции значительно отличается от многих изготовителей зеркал, мы используем только качественное и экологически чистое сырье крупнейшего мирового производителя листового зеркала и стекла. Наши зеркала можно сопоставить с зеркалами европейского уровня, но при этом ценовая категория значительно низкая, рассчитанная на платежеспособность разных слоев населения.
С нашей стороны мы предлагаем оптовым покупателям самую минимальную оптовую цену и регулярные поставки качественного товара, также мы можем подсказать какие модели самые ходовые.
Зеркала создают удивительную атмосферу в торговом зале и положительно влияют на покупателя, а сам торговый зал зрительно увеличивается.
Помимо серийного производства, мы выполняем зеркала на заказ и зеркала в багете.
Доставка до склада/магазина по г. Кемерово и Кемеровской области бесплатная.
С уважением,
компания ООО "Солнечный Свет"
г. Кемерово, ул. Инициативная, 70 - офис 214 BuyReklama.ru

Цена:299,00 рублей