Работа в Кемерово: Заместитель руководителя коммерческого отдела

Реклама
Вакансии Кемерово, Более месяца назад

Руководство финансово-хозяйственной деятельностью предприятия в области материально-технического обеспечения, заготовки и хранения сырья, сбыта продукции на рынке и по договорам поставки, транспортного и административно-хозяйственного обслуживания, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных и финансовых ресурсов, снижение их потерь.
Организация структурных подразделений в составлении перспективных и текущих планов производства и реализации продукции, определении долговременной стратегии коммерческой деятельности и финансовых планов предприятия.
Своевременное заключение хозяйственных и финансовых договоров с поставщиками и потребителями сырья и продукции;
Отслеживание выполнения договорных обязательств по поставкам продукции (по количеству, номенклатуре, ассортименту, качеству, срокам и другим условиям поставок).
Контроль за
за реализацией продукции, материально-техническим обеспечением предприятия, финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия
Участие от имени предприятия в ярмарках, торгах, на выставках, биржах по рекламированию выпускаемой продукции и реализации ее. Изучать рыночную конъюнктуру на выпускаемые предприятием изделия.
Организация работы по использованию и реализации вторичных ресурсов и побочных продуктов предприятия.
Координация работы подчиненных ему служб и подразделений. BuyReklama.ru

Вакантная должность:Заместитель руководителя коммерческого отдела
Профессиональная область::Производство
Специальность:: Начальник, руководитель
Зарплата::30000,00
Компания работодатель:ИП Петровская