Все виды строительных и отделочных работ - объявление N14110251

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Кемерово, Более месяца назад

Строительная фирма «СТАТУС» оказывает услуги по отделке квартир в г. Кемерово. Мы постоянно отслеживаем новые технологические решения на западном строительном рынке и применяем их на практике в нашей работе. Это ставит качество выполненных нами работ на совершенно новый уровень качества. Одно из условий работы с нами - мы работаем только качественными материалами.
В компании «СТАТУС» работают только квалифицированные специалисты, которые знают, как грамотно обустроить Ваш дом, и достичь желаемого эффекта от проделанной работы. В своей работе мы используем только качественные строительные материалы и самые современные методики, а потому результат превзойдет все Ваши ожидания.

Наши гибкие расценки и постоянные скидки приятно порадуют Вас. С нами Ваш ремонт будет комфортным и без лишних переживаний, потому что нам можно доверять.
Мы предлагаем Вам ознакомиться с расценками на наши работы, чтобы Вы смогли сами предварительно рассчитать стоимость , в которую Вам обойдется ремонт. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей