Тренажёрный зал ГТО на Островского 33 - объявление N33118109

Реклама
Спортивные клубы, федерации Кемерово, Более месяца назад

Занятия в тренажерном зале фитнес клуба ГТО – доступное удовольствие!

Тренажерный зал в фитнес клубе ГТО – это тренажёры, которые только можно собрать для занятий фитнесом в одном клубе.

С представленным в тренажерном зале фитнес клуба ГТО современным силовым и кардио-оборудованием вы получите настоящее удовольствие от тренировок!

Тренировки в тренажерном зале фитнес клуба, быстро приведут ваше тело в отличную форму.

Занятия в тренажерном зале фитнес клуба ГТО проходят в нескольких фитнес зонах.

Кардио-зона оборудована беговыми дорожками и эллиптическими тренажерами, велотренажером, тренаажер Step, предоставляющий имитацию ходьбы.

Силовая зона тренажерного зала тренажерами .

Занятия в тренажерном зале могут проводиться в группе или индивидуально, но, в любом случае, перед тем как начать пользоваться тренажерами, необходимо пройти инструктаж!

Основные правила, которые надо соблюдать при тренировках в тренажерном зале, объясняет инструктор. Он же показывает каждому, кто пришел на занятия в тренажерном зале, как безопасно выполнять упражнения и с учётом индивидуальных пожеланий клиента, дает рекомендации по дальнейшей тренировке.

Персональная тренировка в тренажерном зале – это час максимально результативной работы!

Всю заботу о подготовке и контроле над тренировкой берет на себя дипломированный тренер. Его задача – спланировать процесс занятий в тренажерном зале так, чтобы вы скорее достигли желанной цели. Работающий с вами инструктор при составлении плана тренировок учитывает ваш рабочий график, индивидуальные физиологические особенности, физическое состояние, степень подготовки и другое. Эти показатели дают обоснование задействовать для уроков необходимое оборудование.

Под руководством квалифицированного и опытного тренера ваша цель будет достигнута на 100%!

Кроме того, работа с личным тренером – это гарантия безопасности тренировок, ведь вам будут подобраны правильная нагрузка, техника упражнений, дыхания и режим восстановления. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей