Строительство деревянных домов на винтовых сваях, организация свайных полей, ремонт, отделка, модульное жилое строительство, - объявление N15611661

Реклама
Строительство домов, коттеджей Кемерово, Более месяца назад

Строительство деревянных домов на винтовых сваях, организация свайных полей, ремонт, отделка, модульное жилое строительство.
Компания «Губерн Строй Ком» выполнит для ВАС комплекс работ в сфере малоэтажного строительства на самом высоком уровне. Все работы производятся с применением самых современных строительных технологий и материалов. Мы гарантируем точные сроки и качество выполнения. Производство бетонных и железобетонных работ - самый ответственных и трудоемкий этап строительства. Мы имеем большой опыт и все необходимое оборудование для выполнения этого вида работ. Специалисты нашей компании сделают для вас все необходимые расчеты, чтобы свести все лишние расходы к нулю.
Внутренние и наружные отделочные работы.
В нашей компании представлен полный спектр отделочных работ. Стопроцентная точность и превосходный результат - следствие многолетнего опыта наших сотрудников. Вас так же приятно удивит соотношение цена - качество представленных работ.
Снос зданий, производство земляных работ
Качественное и безопасное проведение работ в любое время года.
Проектирование:
Эскизные решения
Архитектурно - строительное проектирование
Проектирование инженерных сетей
И другие виды строительно - монтажных работ! При ООО «ГубернСтройКом» создан Третейский суд для рассмотрения споров в области коммерческой, предпринимательской деятельности
Контактное лицо: Евгений Иванович
Город: Кемерово
Телефон: +79069831888

Skype: xodak111
http:/gubernstrojkom .tiu. ru/ BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей