Строительство бескаркасных арочных ангаров под ключ - объявление N21413187

Реклама
Строительство домов, коттеджей Кемерово, Более месяца назад

Сооружения арочного типа из легких металлических конструкций.
Бескаркасные арочные ангары
Ангары - это практически любые промышленные помещения арочного типа, предназнаенные для стоянки, техобслуживания, ремонта машин и механизмов разного типа, а так же для хранения разного рода сельскохозяйственной и промышленной продукции.
Бескаркасные ангары представляют собой арочные здания, которым не нужны фермы, балки, крепежные детали и т. п. Способ соединения секций делает конструкцию водонепроницаемой — нет технологических отверстий под болты, шурупы и т. п. Незначительный вес конструкции позволяет обходиться без фундамента глубокого заложения, что позволяет строить ангар практически на любом грунте.
В качестве исходных материалов используется рулонная сталь (оцинкованная или оцинкованная с полимерным покрытием), толщиной 0, 8-1, 5 мм. Из полученного на оборудовании профиля монтируются арочные сооружения любых размеров. Радиус и ширина арки - регулируемые, до 24 м. в ширину и до 12 м. в высоту, без промежуточных опор, балок, ферм.
Преимущества строения бескаркасных ангаров
- высокие темпы строительства ангаров; Сооружение, площадью 1000 кв. м. производится м монтируется всего за две недели.

- низкая себестоимость строительства. Затраты на строительство бескаркасных арочных сооружений составляют менее половины строительных затрат на сооружения каркасных типов. Удешевление фундамента за счет распределенной нагрузки на основание;

- герметичность зданий;

- отсутствие внутренних элементов каркаса в пролетах;

- мобильность и возможность работы в труднодоступных районах. Небольшие транспортные расходы (на место монтажа доставляются компактные рулоны оцинкованной стали, из которых на месте выкатывается арка);

- высокие эксплуатационные характеристики - срок службы ангара 50 — 70 лет. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей