Кемерово - отдам даром! Приму в дар!

2:56
Смотреть фотографию  Примем в дар: одежду, продукты, игрушки 79437722 в Кемерово
Примем в дар: одежду, продукты, игрушки, средства гигиены, школьные принадлежности и денежную помощь. Список вещей, которые мы принимаем в дар для взрослых и детишек из подопечных семей: Одежду и обувь детскую и взрослую в нормальном состоянии, стиранную. Игрушки: маленьких ...
10 р.
2:57
Просмотреть фото  Примем в дар: одежду, продукты, игрушки, средства гигиены, школьные 76888940 в Кемерово
Примем в дар: одежду, продукты, игрушки, средства гигиены, школьные принадлежности и денежную помощь. Список вещей, которые мы принимаем в дар для взрослых и детишек из подопечных семей: Одежду и обувь детскую и взрослую в нормальном состоянии, стиранную. Игрушки: маленьких ...
0 р.
2:34
Скачать бесплатно foto Отдам даром - приму в дар Милые котята добрым людям 68815558 в Кемерово
Отдам котят в добрые руки. Серая девочка и полосатый мальчик. Котята родились 20. 11. 2018. Мама полосатая мышеловка, папа серый британец. Котята кушают самостоятельно. Ходят в лоток. Вообщем умнички.
0 р.
2:57
Смотреть фотографию  Отдам даром кота Бакса (британец, голубые глазки) 66416751 в Кемерово
Кот Бакс британской породы. Два года. Глаза голубые. Приучен к лотку. Не кастрированный. Не пакостит. Очень спокойный и разговорчивый. Причина - сильная аллергия у члена семьи. Отдадим даром в добрые руки.
1 р.
Отдам даром и приму в дар Кемерово, Кемеровская область - даром телевизоры, детскую одежду, авто и животных в добрые руки.
Барахолка Кемерова - частные объявления отдам даром бесплатно.

Вы решили помочь малоимущим? У вас накопилось масса ненужных вещей? Вы не знаете, что делать с детскими вещами, когда малыш вырос? Доска объявлений kemerovo-sibir.buyreklama.ru и рубрика «Отдам даром. Приму в дар» в Кемерово приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству. На нашем ресурсе вы в максимально короткие сроки найдете новых хозяев для ненужных вам предметов.

Почему стоит разместить объявление на нашем ресурсе?

  • Барахолка в Кемерово на сайте kemerovo-sibir.buyreklama.ru занимает лидирующие позиции в России в сравнении с аналогичными ресурсами по количеству посетителей.
  • Удобный и легкий интерфейс сайта позволяет быстро и без осложнений подать объявление даже тем, кто является новичком на подобных ресурсах.
  • Высокая частота просмотров объявлений гарантирует достижение максимально быстрого результата.

Кто ждет вашего объявления?

Посетители «Отдам даром. Приму в дар» совершенно разнообразные: от малоимущих стариков до молодых студентов. Например, если ваши детки выросли, а после них осталась масса детских предметов, то объявление «отдам даром детские вещи» может помочь бедным матерям одиночкам или воспитанникам детских домов. А вот объявление «отдам даром автомобиль» заинтересует тех, кто не в состоянии скопить на личный транспорт, но может самостоятельно привести в порядок подаренную б/у машину.

2:56
Новое изображение Отдам даром - приму в дар Отдам кота 39130583 в Кемерово
Срочно отдам кота! Кастрированный, привитый, смесь с британцем, коту год! Кушает все, приучен к лотку, ласковый, игривый! Жил у бабушки, себе оставить не могу, так как есть кошка и собака, его не принимают! Пожалуйста, заберите, очень жалко кота!
0 р.
2:31
Увидеть фото Отдам даром - приму в дар Отдам в добрые руки шотландскую вислоухую кошечку 38873055 в Кемерово
Отдам в добрые руки шотландскую вислоухую кошечку (в июне будет 2 года), очень добрая и ласковая. К сожалению, не можем ее оставить, т. к. у ребенка началась аллергия. На фотографии первые наши котята)
0 р.
2:51
Увидеть фото Отдам даром - приму в дар приму в дар енота(любого) 38870789 в Кемерово
Приму в дар енота любой породы (звонить в любое время суток)
0 р.
2:29
Новое изображение  В добрые руки собаку Хаски, 38429912 в Кемерово
Отдам в добрые руки 1, 5 годовалая пародистая девочка Хаски (Дэйзи) Не на Цепь! , вместе с котом рыжиньким (Персик), пушистым 1, 5 года (Ростут вместе с первого дня покупки), желательно в квартиру или дом. Добрая, ласковая, ладит с кошками и другими животными. Без документов, ...
1 р.
2:36
Фото в Кемерово
Отдам щенка в хорошие руки в связи с переездом в другой город
0 р.
2:14
Любые породы фото в Кемерово
Молодые стерилизованные кошки и коты, большой выбор разныx пород, здоровы, xодят в лоток, ищем добрые руки в квартиру, частный дом, звоните в любое время, сот, viber
0 р.
2:27
Фото в Кемерово
В частный дом для охраны, отдам отличную сторожевую собаку. Кобель, 1, 3 мес, приучен к цепи.
0 р.
2:11
Увидеть foto Отдам даром - приму в дар Приму в дар инвалидное кресло 35833250 в Кемерово
Прошу помочь мне приобрести инвалидное кресло. Буду безмерно благодарна и до конца жизни молиться Богу за здоровье этого человека.
0 р.
2:23
Фотки  смотреть в Кемерово
отдам в добрые руки котика 6 месяцев к лотку приучен будет крупным черный с белым галстуком
0 р.
2:17
Фото в Кемерово
отдам кота в добрые руки или верну хозяину . Рыжий кот очень красивый воспитанный кастрированный ходит лоток найден в районе бульвара строителей 37 и проспекта химиков 15
0 р.
2:29
Фотки  смотреть в Кемерово
отдам в добрые руки котика 5-6 месяцев черно-белого окраса ласкового воспитанного к лотку приученного
0 р.
2:22
Смотреть фотографию Отдам даром отдам в добрые руки или верну хозяину кошечку турецкая ангора 34886260 в Кемерово
отдам в добрые руки или верну хозяину кошечку породы турецкая ангора стерилизованная очень ласковая к лотку приучена возраст около года. Найдена в Ленинском районе по адресу проспект химиков 15 и бульвар строителей 37
100 р.
2:58
Уникальное фотографию  Благотворительная организацияДоверие42 примет в дар 34106500 в Кемерово
Благотворительная организация "Доверие42" примет в дар предметы мебели; детские вещи; взрослые вещи; бытовую технику; оргтехнику; и многое другое самовывоз.
0 р.
2:50
Уникальное изображение  примем в дар холодильник б,у 34105278 в Кемерово
Благотворительная организация"Доверие42" примет в дар холодильник в рабочем состоянии самовывоз.
0 р.
2:30
Фото в Кемерово
отдам щенков дворняжки 4 месяца на цепь, можно и в дом
0 р.
2:04
Скачать бесплатно фотографию  Отдам крыса (мальчик) и аквариум к нему в Кемерово, 33968144 в Кемерово
Отдам Степку! Ему полтора месяца! Отдаем в связи с тем, что нет на него времени и дома кот!Не кусается, очень игривый и смышленый! Срочно! ...
0 р.