Современный жилой дом в Кемерово, по адресу ул, Марковцева, д, 6, продажа квартир Кемерово, N 64957794

Реклама
Кемерово, Более месяца назад

Современный жилой дом в Кемерово, по адресу ул. Марковцева, д. 6 построен в 2012 году, 12-этажный, 6-подъездный дом, находится под управлением УК ДоКоР.

4 этаж 12 этажного дома, большой лифт, дом сдан в 2012 году, идеально чистый подъезд, на большой площадке 4 квартиры, интеллигентные соседи, большая парковка, безопасная детская площадка со спец. покрытием, фонтан. Рядом магазины, спортивный комплекс, бассейн, красивая аллея для прогулок, все в пешей доступности.

В квартире сделан качественный ремонт в конце 2014 года, ведь от интерьера, в котором мы живем, многое зависит, например, здоровье, успех, качество жизни. Учтены функциональные особенности каждой комнаты. Комфортная, стильная и гармоничная квартира. Встроенный шкаф в коридоре. Встроенный шкаф в спальне. Гардеробная (которую при желании легко переделать во 2ой санузел). 1 санузел с мебелью и душевой кабиной. Встроенная мебель на кухне укомплектованная умной бытовой техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, посудомойка, вытяжка). Очень уютная спальня, вид из окна на деревья и частично на новый район Верхний бульвар. Оставим все кроме мягкой мебели и спального гарнитура.

Есть в аренде парковочное место под домом, можем закрепить за покупателем при желании за (3000-4000 в месяц).

Наша квартира избавит Вас от неправильных решений, лишних затрат, и возможных разочарований. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:изолированная
Общая S, м2:73 /
Жилая S, м2:46 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:12
Адрес:Марковцева ,6
Район, метро:Ленинский
Цена:4500000,00
Все квартиры в Кемерово:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Кемерово:Двухкомнатные квартиры без посредников