?Sony Vegas» монтаж видеофайлов - объявление N29438162

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кемерово, Более месяца назад

Центр дополнительного профессионального образования "Информ" приглашает на индивидуальные курсы, ориентированные на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера)
г. Кемерово, ул. 50 лет Октября д. 11 к. 2 оф. 243 ДЦ «СОЗВЕЗДИЕ» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт тел. : 33-62-38 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели) e-mail: informas@mail. ru
Курс «Sony Vegas» предназначен для лиц, желающих в короткие сроки освоить особенности монтажа видеофайлов в программе.
В результате прохождения курса вы научитесь основам видеомонтажа, видеокомпозитинга и использования различных средств редактирования видеоматериалов и сопровождающих их звуковых дорожек. Это позволит вам осуществлять следующие действия:
— монтаж и редактирование домашних видеофильмов (нарезка, склейка, компоновка, наложение своих звуковых дорожек, озвучивание);
— подготовка и компоновка праздничных или поздравительных видео (монтаж, озвучка, титры, наложение звуковых дорожек);
— создание слайд-шоу (динамические слайд-шоу, комплексные слайд-шоу включающие как видео, так и фото материалы, озвучка и звуковое сопровождение);
— монтаж роликов на основе фильмов или клипов с собственной озвучкой;
— монтаж игрового видео
Курсы запоминаются отличной организацией учебного процесса. Приятно удивит подача курса и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, плюс многократное повторение материала до полного освоения, а также располагающее отношение к обучающимся.
Курсы проводятся как для начинающих, так и для более продвинутых пользователей
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: Групповой, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Консультационный.
ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: вечернее, выходные дни.
* Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Возможен выезд нашего специалиста для обучения персонала на объекте заказчика.
* Есть возможность занятий на своем ноутбуке.
* Если Вы работаете по графику, то мы подберем удобное для Вас время.

Курс ориентирован на самые разные группы пользователей
(от студента до пенсионера).
! ! ! В отличие от групповых курсов, при ИНДИВИДУАЛЬНОМ обучении вам уделяется всё время преподавателя, и темы данного курса строятся исходя и из ваших потребностей.
* Цена за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (1 чел. ) НЕ увеличивается, поэтому вам не нужно ждать, когда будет набрана группа, звоните, и занимаетесь с удобной для вас даты. Основу курса составляют теоретические и практические занятия под руководством преподавателя – практика.

При возникновении вопросов можно будет заранее ДО ОПЛАТЫ за данный курс поговорить с преподавателем и оговорить все моменты! ! !

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца "О дополнительном образовании".

Двигайтесь вперед с нашими курсами! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей