Сметное дело - объявление N24527136

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кемерово, Более месяца назад

Обучение специалистов строительного комплекса (экономистов, техников-строителей, инженеров-строителей) составлению проектно-сметной документации. Программный комплекс WinRik.

Основные положения системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве в условиях развития рыночных отношений. Комплекс нормативно-методических документов. Виды сметных нормативов.
Проектно-сметная документация, ее состав, порядок разработки.
Определение стоимости строительства. Виды сметной документации. Сметная стоимость материальных ресурсов. Затраты на эксплуатацию строительных машин и механизмов, перевозку грузов и на оплату труда. Нормы накладных расходов и сметной прибыли.
Порядок составления сметной документации на строительство. Локальные сметные расчеты. Методы определения сметной стоимости. Составление сметных расчетов на отдельные виды работ. Объектные сметные расчеты. Сводный сметный расчет стоимости строительства. Порядок расчетов за выполненные работы.
Экспертиза ТЭО, проектов и объектов строительства.
Автоматизация процесса составления сметной документации.
Новые технологии в строительстве.
Курсовая работа.
Тестирование.

По результатам успешной сдачи экзамена слушателям выдается свидетельство, удостоверяющее право на ведение профессиональной деятельности в сфере ценообразования и сметного нормирования и принимаемое при лицензировании строительной и проектно-сметной деятельности. BuyReklama.ru

Цена:18600,00 рублей