Шоу гигантских мыльных пузырей в Кемерово - объявление N11601468

Реклама
Организация праздников Кемерово, Более месяца назад

Шоу гигантских мыльных пузырей – покоряет сердца взрослых и детей! Вращающиеся карусели, длинные летящие шлейфы, радужные купола, сверкающий дождь из тысячи парящих пузырей – это лишь немногие элементы шоу.
Наша программа интерактивна, и зрители принимают в ней самое живое участие. Все желающие смогут очутиться внутри гигантского мыльного пузыря и сфотографироваться на память.
Гости любого возраста получают огромное эстетическое удовольствие от того, как под руками артистов рождаются переливающиеся хрупкие фигуры из мыльных пузырей невиданных форм.
Необычное и сказочно красивое зрелище станет изюминкой любого праздника: от юбилея или корпоративной встречи до школьного выпускного вечера. Романтичное шоу с незабываемым поцелуем влюблённых внутри мыльного пузыря будет прекрасным подарком молодожёнам, а забавный мастер-класс придётся по душе каждому ребёнку. Программа отлично впишется и в рекламные
мероприятия: презентации, промоакции, открытия магазинов. Причудливые фигуры из огромных мыльных пузырей привлекут внимание множества посетителей, и организованное Вами событие непременно запомнится гостям.
Красивое, радужное и сказочное шоу мыльных пузырей способно украсить любой праздник. Оно подарит гостям прекрасное настроение и надолго останется в памяти, как что-то светлое.

Продолжительность - 30 минут
Цена от 1000 рублей
ПОДРОБНОСТИ И ЗАКАЗ ШОУ ПО ТЕЛЕФОНУ 89049657849 Анастасия BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей