Шикарный редкий котенок полидакт - объявление N74751915

Реклама
Продажа кошек и котят Кемерово, Более месяца назад

Предлагается для резервирования шикарный котенок мейн кун. Мальчик полидакт. Это редкая и ценная мутация. Таких кошек называют кошка в варежках. Спешите завести себе настоящего американского аборигена. Мейн куны полидакты жили у президента Рузвельта и писателя Хэмингуэя. Мальчик Окрас голубой мрамор на серебре с белым. Такие котята рождаются крайне редко. Пушистая серебристая шубка и белые носочки просто не оставляют никого равнодушными.
Дата рождения 29.11.19.
папа котёнка Европейский Чемпион, привезенный из Белгорода. Таких нет в Новокузнецке!!!. Мальчик очень породный, с развитой коробочкой, с хорошими кистястыми ушками.
Котенок переедет в новый дом в феврале с ПОЛНЫМ пакетом документов, подтверждающим его принадлежность к королевской породе, приучен к лотку и когтеточке, провакцинирован.
Очень нежный и ласковый. Идеальный вариант для семьи с ребенком.
Котик социализирован, растет с малышом 3, 5года, нежный, игривый, коготки не выпускает.
Не попадайтесь на происки людей, продающих котят без родословной. Если у котенка нет родословной, значит из него никогда не вырастет настоящий мейн кун.
А мейн кун это не только большие размеры, это и нежный характер и мурчащие звуки, это харизма и необыкновенная любовь к человеку!
У нас нет котят без документов, все наши малыши получают хороший корм, своевременную вакцинацию и абсолютно здоровы!!!
Больше фото и видео могу выслать на ватсап или вибер. BuyReklama.ru

Порода кошки: Мейн-кун
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги