Самый востребованный вибропресс Кондор - объявление N19916901

Реклама
Строительство домов, коттеджей Кемерово, Более месяца назад

Кондор - это механизированная вибропрессующая установка, максимально компактная среди всех моделей линии «Рифей». Предназначена для выпуска различных бетонных изделий: стеновых и перегородочных камней, тротуарной плитки, прочих материалов для строительства и благоустройства.
Достоинства установок Кондор

Наличие 10 вариантов комплектаций оборудования.

Завод «Стройтехника» предлагает начать выпуск стройматериалов из бетона на вибропрессах разной производительности. Это может быть агрегат с одним вибропрессом и 20-литровым смесителем или комплекс из 3 вибропрессов и смесителем на 300 литров. Благодаря такому разнообразию у изготовителя есть возможность расширять производство по мере увеличения доходов и приобретения дополнительных частей. Разница между вариантами — всего 50-75 тысяч рублей.

Допускается работа вибропресса от сети 220В.

Один из вариантов «Кондор» может работать от обычной электрической сети, в то время как для остальных потребуется трехфазная электросеть.

Низкая цена на оборудование.

Самая простая линия стоит чуть больше 200 тысяч рублей. Скорость его работы — 45 м&178; плитки для тротуаров и 550 единиц строительных камней в смену. Такой производительности вполне достаточно для начала прибыльного бизнеса.

Запуск производства не требует много капиталовложений, времени и сил.

Установка вибропресса занимает от силы один день и проводится без помощи специалистов. Для начала работы потребуется небольшое производственное помещение, минимальное количество поддонов (около 300) и несколько стеллажей (их оптимальное число — 25 штук). Установленное оборудование сразу готово к использованию.

Отличное качество изделий.

Несмотря на дешевизну и компактность, «Кондор» по надежности, прочности, долговечности и геометрической точности выпускаемых изделий не уступает мощным установкам. Дело в том, что все вибропрессы завода «Стройтехника» работают по одной системе, которая одинаково хороша и для больших, и для малых объемов производства.

Как «Рифей-Буран», Кондор вибропресс может производить двухцветную плитку, причем даже на установке с одним бункером. Цветная смесь поступает в матрицу после уплотнения основного серого слоя и достигает толщины от 5 мм и больше. Реализация цветной плитки значительно повышает прибыль.

Простое обслуживание.

Конструкция агрегата проста и понятна, и работать с ним могут даже операторы, не имеющие высокой квалификации. Знакомство с оборудованием происходит в процессе работы и занимает максимум один день. Ремонт тоже не вызывает затруднений, необходимые комплектующие всегда есть в продаже.

Оптимально для работы с вибропрессом требуется два человека, но справиться может даже один оператор. Процессы, которые входят в функции персонала, - это засыпание ингредиентов смеси, снятие и перемещение продукции. Эту работу может осуществлять кто угодно, обладающий необходимой физической силой. Также можно облегчить труд работников, купив соответствующее оборудование (транспортер, пневмосхват и пр. ).

Наличие разнообразных матриц.

Матрица — это форма для изделий. Чем больше матриц, тем шире ассортимент товаров и следовательно, тем эффективнее идет сбыт. Матрицы для «Кондора» относительно недорогие, при этом имеют небольшой вес. Замена форм происходит очень быстро, а значит, перенастроить оборудование на выпуск другого вида продукции просто.

Мобильное производство.

Наличие установок с 2 или 3 вибропрессами (Бикондор и Трикондор) дает практически безграничные возможности. Так, можно организовать выпуск одновременно двух видов продукции, за счет чего значительно сокращается время простоя агрегата. Кроме того, «двойные» и «тройные» модели могут работать как вместе, так и по отдельности. То есть имея один Бикондор и один дополнительный смеситель, вы получаете два автономных станка, эксплуатация которых допускается независимо друг от друга на разных площадках.

Быстрая окупаемость.

Малогабаритные вибропрессы благодаря своей дешевизне и высокой производительности окупаются уже через 2-3 месяца — в разы быстрее, чем все другие установки. Организовав постоянный сбыт продукции, изготовитель получает доход 100 000 рублей в месяц. BuyReklama.ru

Цена:235000,00 рублей