Разведение вешенки в мешках - объявление N36977540

Реклама
Растения Кемерово, Более месяца назад

Вешенка – продукт, альтернативный мясу. Эти питательные и вкусные грибы просто вырастить с минимальными затратами!
Культивировать вешенку в разы дешевле, чем разводить сельскохозяйственных животных. И, к тому же, это совершенно не хлопотно!
летне-осеннее время вешенку можно культивировать в мешках прямо на улице. Например – расположив блоки-грядки под деревянным навесом или в тени виноградника.
Когда на улице жарко, грибные блоки лучше перенести в прохладное помещение.
Зимой выращивание грибов осуществляется в подвалах, отапливаемых гаражах и сараях, где можно регулировать температуру и влажность воздуха.
В период холодов вешенка замечательно чувствует себя в парниках, где росли овощи.
Культивирование вешенки – доступный способ дополнительного заработка для всех. Не упускайте удобный шанс! Заняться разведением грибов
Вы можете в любое время, и для этого не нужны помощники! - Мы давно практикуем разведение вешенки в мешках, - говорит грибовод-любитель Евгений Иванович. – У нас в Орске культивированная вешенка очень ценится.
Качественных грибов в магазинах мало, поэтому все, что выращиваем, быстро расходится по друзьям – постоянным покупателям. Сочные, низкокалорийные, экологически чистые вешенки – ходовой товар на рынке.
Грибы активно раскупаются на салаты, супы и для засолки.
Плантация вешенки в мешках плодоносит 1, 5-2 месяца. В среднем это 3 урожайные волны. Делайте несколько засевов в течение года, и Вы всегда будете с грибами!
Мы предлагаем 100% всхожий зерновой мицелий вешенки в ассортименте! Закажите уникальный комплект для выращивания вешенки и получите посадочный материал по почте!
Один посевной набор – это урожай до 50 кг превосходных свежих грибов!
Звоните, все расскажу, помогу! BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей