Пропитка пс-1 для гидроизоляции асфальтобетона - объявление N74604280

Реклама
Строительные материалы Кемерово, Более месяца назад

Скупой платит дважды, ..... - трижды, ... платит всегда... Эту поговорку знают и не собираются её на себе примерять только настоящие хозяйственники, которые ценят свои время и деньги.
Пропитка ПС-1 - это повсеместно применяющаяся, экономически высокоэффективная гидроизоляция и укрепление асфальтобетонных автомобильных дорог, тротуаров, парковок и автостоянок, а также внутридворовых и придомовых территорий.
Если вОвремя не обработать (гидроизолировать) современный асфальтобетон, то через 1-2 весны от первоначального вида не останется и следа. Шелушение и выкрашивание уже на следующий год - это современные реалии, как следствие попытки сэкономить дорожниками при строительстве. При не достаточном уплотнении асфальта, вода осенью проникает внутрь дорожной одежды и остаётся там до весны, претерпевая перепады температур и разрушая все внутренние связи битума.
При помощи простой и внеконкурентно эффективной технологии обработки пропиткой специальной ПС-1 Вы сможете омолодить, восстановить и защитить свои асфальтобетонные поверхности от агрессивных условий окружающей среды - это правильное решение настоящего Хозяина, который ценит свои капиталовложения.
Цена указана за 1 кг пропитки ПС-1.
Расход на 1 м2 составляет от 200 г, в зависимости от состояния и качества асфальтобетонного покрытия. Более точное значение расхода пропитки определяется только экспериментальным путем. Обычно это 400-500 г на 1 м2, считающиеся расчетными для 1-2 годовалого асфальта.
Заказы на обработку асфальтобетонных покрытий пропиткой ПС-1 принимаются на площадь от 200 м2 сухой и чистой поверхности по цене от 150 ?/м2. Очистка и подготовка поверхности оплачивается дополнительно по договоренности.
Обработка пропиткой специальной ПС-1 осуществляется только на подготовленные сухие и очищенные от грязи и пыли поверхности.

Пропитка ПС-1 на очень длительный срок придаёт поверхности эстетически однородный черный цвет, который не выгорает и не “сереет” со временем, в отличии от необработанного асфальтобетона с разноцветными “заплатками” и “хаотичными швами” после ямочного ремонта. BuyReklama.ru

Цена:130,00 рублей

Посмотрите похожие объявления