Профессиональная сборка компьютеров в Кемерово - объявление N13478283

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Кемерово, Более месяца назад

Компания КомпЛекс предлагает услуги по индивидуальной качественной комплектации компьютера всем жителям города Кемерово.

Большинство покупателей, приобретая первый (и не только первый) компьютер, недостаточно разбираются в том, какая именно комплектация должна быть у системного блока.
Многие покупатели, вообще, покупают системный блок как нечто цельное (как, например, холодильник), в то время, как компьютер - это "конструктор", состоящий из различных комплектующих со своими индивидуальными возможностями, плюсами и минусами.
Конечно же, покупатель не обязан разбираться во всех этих тонкостях и, поэтому, большинство прибегает к помощи продавцов - консультантов.
Не хочу обвинять продавцов в некомпетентности или, тем более, недобросовестности, но. . .
Не секрет, что каждый из нас хочет приобрести самый мощный и качественный компьютер по минимальной цене. Поэтому продавцы и "идут навстречу" покупателям предлагая мощный компьютер по низкой цене. Но что внутри такого компьютера?
Чаще всего это комплектующие от малоизвестных производителей, которые с трудом дотягивают до заявленных характеристик.
Реклама давно приучила потенциальных покупателей к пресловутому "два ядра - два гига" или "три ядра - три гига". А ведь эти данные - всего лишь маркетинговый ход и не говорят о производительности компьютера абсолютно ничего. . .

Всем покупателям не желающим "грузить" себя ненужной информацией, компания КомпЛекс и предлагает свои услуги по индивидуальной качественной сборке компьютеров.
Специалист нашей компании:
- рекомендует ПРАВИЛЬНЫЙ магазин для покупки комплектующих,
- ИНДИВИДУАЛЬНО скомплектует системный блок на дому с учетом Ваших требований,
- установит ПРАВИЛЬНОЕ программное обеспечение,
- настроит компьютер на ОПТИМАЛЬНУЮ производительность, чтобы Ваша покупка радовала Вас максимально долго без сбоев и досадных недоразумений.

Компания CompLex - мы 10 лет работаем для Вас.
ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО сервиса по самым ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

Подробности на сайте компании или по телефону.

Контакты:
8 (3842)59-58-49,
8-950-273-31-08.
E-mail: complexkem@mail. ru
www. complex. 3dn. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей