Продам дом в МОШКОВО Новосибирской области - объявление N9463862

Реклама
Дома Кемерово, Более месяца назад

Дом в Мошково, 2250 тыс. рублей (торг), общая площадь 120м2, два входа парадный и хозяйственный. Большая веранда (из бруса) 35м2, зал 23м2, комната 10м2, детская 14м2, кухня, комнаты все изолированы, двери - массив сосны. Кухня с печкой - "тайга" (уголь + электротэны) для водяного отопления дома. Площадь кухни 14м2 с выходом к хозяйственным постройкам, бане и огороду, две прихожих 6 и 4м2, санузел совмещён 6м2. Дом на одного хозяина . Централизованное водоснабжение. Погреб на веранде (весь выложен кирпичом, картофель хранится очень хорошо) и подполье в доме, очень глубокое частично обложено кирпичом. Подъезд к дому очень удобный, улица широкая. Можно поставить 10 машин и никому не мешаете. Рядом школа в 5 минутах ходьбы. Участок весь 12 соток. За огородом кательня школы при желании можете подключить центральное отопление. Крыша сделана под второй этаж для мансарды, внутри сделан только балкон. Весь дом (вместе с верандой) обшит сайдингом с утеплителем, очень теплый. Слив местный выгреб. Есть постройки, сарай с закрытым навесом для хранения сена, баня, теплица. Гаража нет. В 2012 году в планах газифицировать посёлок.
Связь с городом  автобусами через каждые полчаса и пригородное ж/д сообщение. Северный объезд в 15 км (трасса М53). Само Мошково райцентр. Больница очень большая и оборудована по-современному. Поселок городского типа, очень много магазинов; хозяйственных, строительных, продовольственных. Население около 10000 тысяч человек. Три школы - 2 средние и 1 девятилетка. Два кинотеатра, православный храм.
Дом расположен на левой стороне Мошково, от трассы третья улица. На этой же стороне больница, администрация, вокзал. Автовокзал и железнодорожный вокзал находятся в одном здании. BuyReklama.ru

Цена:2250000,00