Пошив изделий для кафе, ресторанов, гостиниц. Мы предлагаем пошив изделий в дополнение к интерьеру и для создания уюта. - объявление N7849136

Реклама
Разное Кемерово, Более месяца назад


Пошив изделий для кафе, ресторанов, гостиниц.

Мы предлагаем пошив изделий в дополнение к интерьеру и для создания уюта. Из тканей различного состава и фактур изготовим шторы, покрывала, скатерти, постельное белье и многое другое.

Ваша фантазия и наше умение дадут ожидаемый результат, ведь с помощью текстиля можно обновить и украсить любое помещение.

Грамотное сочетание подчеркивающих деталей и практичных элементов поднимет на новый уровень ваше жизненное пространство.

Сейчас при наличии в магазинах большого ассортимента замечательных тканей можно воплотить в жизнь свои дизайнерские задумки.

По своему вкусу легко украсить интерьер интересными шторами. Мы обработаем срезы, притачаем ленту, изготовим ламбрекен.

У вас есть возможность: заказать изготовление скатерти любой формы и с декоративной отделкой, обновить мебель новыми покрывалами, дополнить интерьер чехлами на стулья и салфетками.

Свежий взгляд на интерьер – без лишних затрат. Экспериментируйте с «Комфортом»!

Форма для персонала

Наше Ателье разработает и исполнит специально для Вашей компании форму для персонала любой сложности.

Наша работа начинается со знакомства с Вашей маркой, офисом, заведением или стендом на выставке, мы учитываем все интерьерные решения и общее направление Вашего бизнеса.

Одежда для персонала ресторанов, казино, магазинов и салонов красоты.

Пошив корпоративной одежды для офиса.

Выставки и презентации.

Одежда для рекламных акций.



Сроки выполнения работ: от 5 до 14 дней – для индивидуальных заказов, от 10 до 45 дней – для пошива униформы на заказ, от 15 минут до 2 дней – для ремонта одежды. В любом случае, все сроки обговариваются индивидуально. BuyReklama.ru

Цена:60,00 рублей