Пошаговый курс по созданию своего дела - объявление N29438171

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кемерово, Более месяца назад

Центр дополнительного профессионального образования "Информ" приглашает на индивидуальные курсы, ориентированные на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера, с любым образованием) т: 33-62-38

Курс «Своё дело» предназначен для начинающих предпринимателей, которые хотят получить пошаговую инструкцию по созданию и развитию собственного бизнеса.
Предлагаемый курс позволяет будущему предпринимателю получить систематизированные начальные знания по важнейшим вопросам предпринимательской деятельности: подготовительной стадии организации своего дела, регистрации, организации бизнес-процессов, бухгалтерскому, кадровому учету и налоговой отчетности.

В нашем курсе нет абстрактных тем, абсолютно бесполезных новичку. Курс разработан действующими практиками, темы подобраны так, что действительно полезны всем новичкам.
Став слушателем курса «своё дело», вы за короткое время получите максимум важной информации. Занятия сопровождаются большой полезно-необходимой теоретической и практической работой, и по окончании курса у слушателя остается большой методический материал + комплект необходимых бланков на «флешку». Занятия построены на практических примерах и конкретных ситуациях, что поможет Вам избежать многих проблем, защитит Вас в спорных и сложных ситуациях.
Помимо плана лекций, курс включает в себя консультационный характер и постоянное обсуждение с преподавателем – практиком практических вопросов и рекомендаций, с которыми сталкивается начинающий предприниматель. Всегда есть возможность задать интересующий вас вопрос.
Никаких групп! Все внимание преподавателя направлено только на Ваш диалог и обучение. «Никакой воды! »

Важно:
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. Консультационный.
ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: утро, день, вечер, выходные дни

ТЕМЫ:
Часть № 1:Подготовительная стадия организации своего дела.
Часть № 2: Трудовое законодательство (ТК РФ).
Часть № 3:Бух. учет (основы + налоги + отчетность выбор системы налогообложения, отчетность и мн. другое. . . . )

Наше преимущество в комплексном подходе к обучению. Это даёт Вам возможность не только получить новые знания, но и чётко понимать, как избежать ошибок, не «попасть» на штрафные санкции и вовремя сдать отчет.

Курсы запоминаются отличной организацией учебного процесса. Приятно удивит подача курса и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, плюс многократное повторение материала до полного освоения, а также располагающее отношение к обучающимся.
* Если Вы работаете по графику, то мы подберем удобное для Вас время.

При возникновении вопросов можно будет заранее ДО ОПЛАТЫ за данный курс поговорить с преподавателем и оговорить все моменты! ! !

Двигайтесь вперед с нашими курсами BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей