Пельменный аппарат JGL-135 - объявление N28315325

Реклама
Другая техника Кемерово, Более месяца назад

Технические характеристики на Пельменный аппарат JGL-135

Производительность 8100 штук/час

Вес отдельного пельменя 12-17 грамм

Форма пельменя полумесяц

Установленная мощность 1. 5 кВт

Габариты, мм 990 х 470 х 1150

Вес оборудования 160 кг

Автомат для производства пельменей модели JGL-135 был сконструирован, изготовлен и проверен по стандарту Торгового Министерства КНР SВ140-83 Харбинским Государственным Механическим Заводом.

В 1987г. настоящий продукт был премирован золотой медалью на Международной ярмарке в Лейпциге. В том же 1987 г. он получил государственную КНР золотую медаль по качеству.

Настоящая машина предназначена для использования в составе небольших производств, в гостиницах, ресторанах, столовых для приготовления пельменей с мясной начинкой, со смешанной начинкой из мяса и овощей, с овощной начинкой и пельменей с другими начинками.

После смены соответствующих головок автомат способен приготовлять такие изделия как жареные пирожки и жареные пельмени. Изделия можно изготовлять на пару , варить, жарить и морозить

Принцип работы пельменного аппарата:

Основные узлы машины: подача теста, подача фарша, формирование пельменя. При работе готовое тесто загружается в бункер и при помощи шнека подается к выходу , образуя непрерывную тестовую трубку. При этом фарш под действием двухступенчатого лопастного насоса наполняет тестовую трубку. На последнем этапе по этой фаршированной трубке прокатывается формовочный барабан , имеющий фигурные вырезы. Чтобы тесто не прилипало к формовочному барабану , он имеет тефлоновое покрытие и автоматически посыпается мукой ручьи теста.

б/у 1 год. В отличном состоянии, документы все в наличии. BuyReklama.ru

Цена:58500,00 рублей