Пансионат Дом Отдыха высокодоходный круглогодичный Горнолыжная трасса - объявление N26472188

Реклама
Коммерческая недвижимость Кемерово, Более месяца назад

130 км. от Н-ска, Томска, Кемерово, Барнаула. Рядом Горнолыжная трасса Эффективный персонал, Отличные возможности для охоты рыбалки. Площадь здания 1260 м. кв. Доход в год 12-15 млн. Корпоратив в выходные приносит 250-350 тыс. р. ресторан бильярдная каминная конференцзал кинозал из оцилиндрованного соснового бревна Д240 мм 30-40 мест Все удобства в номерах инфракрасная сауна финская сауна прачечная Спутниковое ТВ Интернет Котельная Русская баня с бассейном Автономная система водоснабжения, канализации и очистки сточных вод Конюшня на территории подогреваемй бассейн Земельный участок под домом- 2500 м. кв. Находится в собственности. Категория земель- земли поселений. Прилегающий участок- 2500 м. кв в собственности. Прилегающий участок лесного фонда площадью 21000 м. кв. в аренде на 49 лет возможно капстроительство.
Общая площадь земель 4, 3 га. Территория огорожена, обустроена Обустроены подъездные пути. Оформлены все необходимые документы (в т. ч. на лес) имущество Стационарный дизельгенератор мощностью 60 кВт 3 новых Снегохода Прицеп имеется Сайт Права аренды на офис продаж 54 кв. м в Новосибирске в Центре) Есть все необходимые лицензии и разрешения В схеме участвуют два ООО. Одно владеет всем недвижимым имуществом. Второе арендует это имущество у первого и от своего имени предоставляет гостиничные и прогие услуги. Таким образом к ООО, которое владеет недвижимостью не могут быть предъявлены претензии со стороны потребителей услуг.
Потребители могут оплачивать услуги как картами через терминал так и бронируя номера через сайт (карты, сети платежных терминалов и т. д. - сервис предоставлен ).
Удаленность бизнеса позволяет не злоупотреблять использованием кассового аппарата.
Схема продажи: Продажа может быть осуществлена как путем заключения договоров купли продажи в отношении каждого объекта так и путем продажи долей в ООО BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Здания и особняки
Площадь, м2:1260 м2
Цена:41000000,00