Организовать детский праздник в кемерово - объявление N30595009

Реклама
Организация праздников Кемерово, Более месяца назад

Клоуны на детский праздник, детский праздник, день рождения ребенка
Уважаемые Дамы и Господа!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Вы не ошиблись адресом. Мы поразим Вас информативностью, доступными ценами и профессионализмом. Праздник - наш профиль.

Заказ клоунов и аниматоров, клоуны на день рождения, на детский праздник.
Наши аниматоры и клоуны - профессиональные артисты. Они умеют все: петь, танцевать, моделировать фигурки из шариков, наносить аквагрим, показывать фокусы, клоунаду, кукольный театр. А также знают тысячу детских игр, загадок, сюжеты популярных детских мультиков и фильмов, умеют пользоваться дополнительным спецоборудованием, украшать место проведения праздника шарами, гирляндами. Аниматор и клоун имеет с собой огромное количество реквизита для проведения детского праздника и дня рождения. Клоуны в детский сад, на дом, в школу, ресторан, кафе и на дачу.

детские праздники, клоуны на детский праздник
Заказать аниматоров и клоунов на детский праздники можно в любых костюмах и образах. Программа и сценарий проведения праздника зависит от персонажа, количества и возраста детей, повода: Новый год, Масленница, 1 сентября или любой другой.
У нас очень много костюмов и образов и различных программ. Фея Винкс, Человек Паук, Пираты, Смешарики, Клоуны, Лунтик, Фиксики, Маша и Медведь, Черепашка Ниндзя, Смурфик, Спортикус, Белоснежка и Гном, Смурфик и другие персонажи. Дополнительно прделагаем: шоу мыльных пузырей, аквагрим, фокусы, химическое шоу, аквагрим, ростовые куклы, оформление шарами а обо всем подробнее вы можете узнать посетив наш САЙТ
Праздничное агентство "О-ля-ля" тел. 59-68-95, 8-961-729-3008 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей