Современная, стильная однокомнатная квартира в новом микро-не Южного, Двужильного, 24/2, в кирпичном доме на 9/10 эт, площадью 56/22/12 кв. м, . Планировка подчеркивает многофункциональность в квартире, большая кухня-гостиная с кухонным гарнитуром, уютная спальня, застекленная лоджия 6 кв. м. Выполнен хороший ремонт : медная электропроводка, трубы в санузле, кафель в ванной, пол кафельная плитка и линолеум, качественные стекло/пакеты, большой шкаф-купе.
Удобное месторасположение дома - во дворе детские сады, цифровая школа, в шаговой доступности магазины и торговые центры, остановка, церковь. Благоустроенная дворовая площадка, парковка прямо у дома.
По документам всё готово, один собственник, подходит в ипотеку любого банка. Цена демократичная, разумный торг возможен.
Помощь в оформление ипотеки. Сниженные ставки. Социальная ипотека. Ипотека по двум документам без справок и трудовой книжки. BuyReklama.ru
Сделка: | Продам |
Кол-во комнат:: | 1-комн. |
Планировка: | изолированная |
Общая S, м2: | 56 / |
Жилая S, м2: | 22 / |
Кухни S, м2: | 12 м2 |
Этаж: | 9 / |
Этажей в доме: | 10 |
Адрес: | Двужильного, 24/2 |
Район, метро: | Заводский, Южный |
Цена: | 2350000,00 |