Необычная выписка из роддома - объявление N30342161

Реклама
Организация праздников Кемерово, Более месяца назад

Необычная выписка из роддома! ! !
Мы точно знаем, этот день для Вас не из лёгких! Нужно столько всего купить для малыша и мамочки, вокруг родственники, друзья гости, нужно всем уделить время, всё организовать, помочь любимой, поговорить с врачами, а ещё и устроить настоящий праздник!

Всё, что касается праздника мы возьмём на себя! Мы придумаем яркое красивое, но уместное поздравление у роддома! У нас есть огромный выбор шаров на выписку из роддома, мы сделаем украшение квартиры шарами или цветами, выхода из роддома, выписной, займёмся украшением машины на выписку из роддома. У нас есть чудесные музыканты, прекрасный скрипач, кстати Вы слышали, что классическая музыка очень полезна для слуха маленьких детишек? :) А может быть здорово устроить флешмоб танцоров с плакатами на прикольную выписку из роддома.
Так же мы можем расписать граффити поздравления у роддома, у подъезда, это один из креативных сюрпризов на выписку из роддома. Чтобы сделать праздничную выписку из роддома необходим торт, прекрасный, красивый, а главное только из натуральных продуктов, сейчас мамочке нужно хорошо питаться.

А самое важное не забыть этот чудесный день, и мы позаботимся и об этом, у нас так же есть фотограф и видеооператор на выписку из роддома, которые заснимут Вашего малыша, Вас и Вашу любимую, счастье близких, слезы радости бабушек. Прекрасные высококачественные фотографии, и милейшее смонтированное видео, будут ценностью в архиве семьи, и потом будут показаны уже на свадьбе Вашего ребёнка, чтобы вспомнить, как всё начиналось :)
ПРАЗДНИЧНОЕ АГЕНТСТВО "О-ЛЯ-ЛЯ" BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей