Начни своё дело - объявление N24553125

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кемерово, Более месяца назад

УКЦ "ИНФОРМ" приглашает на курс: СВОЁ ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНО
г. Кемерово, ул. 50 лет Октября д. 11 к. 2 оф. 243 ДЦ «СОЗВЕЗДИЕ» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт тел. : 33-62-38 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели)
e-mail: informas@mail. ru

Предлагаемый курс позволяет будущему предпринимателю получить систематизированные начальные знания по важнейшим вопросам предпринимательской деятельности: подготовительной стадии организации своего дела, регистрации субъекта предпринимательской деятельности, организации бизнес-процессов, бухгалтерскому учету и налоговой отчетности.

В нашем курсе нет абстрактных тем, абсолютно бесполезных новичку. Курс разработан действующими практиками, темы подобраны так, что действительно полезны всем новичкам.

Цена за ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия НЕ увеличивается, поэтому вам не нужно ждать, когда будет набрана группа, звоните, и занимаетесь с удобной для вас даты.

В отличие от групповых курсов, при ИНДИВИДУАЛЬНОМ обучении вам уделяется всё время преподавателя, темы данного курса строятся исходя из ваших потребностей.

ТЕМЫ:
Часть № 1:Подготовительная стадия организации своего дела.
Часть № 2: Трудовое законодательство (ТК РФ).
Часть № 3: Бухгалтерский учет (основы + выбор системы налогообложения, отчетность и мн. другое. . . . )

! Занятия сопровождаются большой практической работой, и по окончании курса у слушателя остается большой готовый методический материал.

Приглашаются слушатели любого возраста. Если Вы работаете по графику, то мы подберем удобное для Вас время. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей