Мультписьмо - письмо в почтовом конверте от мультгероя для Вашего ребенка, Это прекрасный подарок и хорошее настроение для детей! - объявление N13093942

Реклама
Для детей - разное Кемерово, Более месяца назад

Это, своего рода переписка ребенка со своим любимым героем. Это может быть Фея Винкс, Лунтик, Человек Паук, Винни Пух абсолютно любой герой любого мультика.
Письмо от мульт-героя – это не только радость и веселье, но и воспитание. Т. к. посредством переписки детей с любимыми героями мультфильмов можно не только улучшить настроение своего чада, но и вплотную заняться его воспитанием. Вот смотрите, как это работает. Если ребенок верит в своего героя, искренне любит его и прислушивается к его советам, то убедить его в чем-либо «через мультгероя» станет очень простой задачей. Например, некоторые дети начинают прилежнее учиться, другие помогать родителям, третьи становятся более общительными, а четвертые перестают «вредничать в плане еды». И так далее.
То есть, помимо радости, письмо является мощным воспитательным толчком для ребенка, а также может стать серьезным звеном в процессе воспитания ребенка.
Рекомендуется для детей в возрасте от 6-12 лет. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей