MS Excel от Новичка до Профессионала - объявление N30496246

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кемерово, Более месяца назад

Центр дополнительного профессионального образования "Информ" приглашает на курсы, ориентированные на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера). г. Кемерово, ул. 50 лет Октября д. 11 к. 2 оф. 243 ДЦ «Созвездие» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт тел. : 33-62-38 (предварительно звонить с 9 до 22 все дни недели) e-mail: informas@mail. ru
«Excel» – многофункциональная программа, используемая практически в любой сфере деятельности для вычислений, анализа и наглядного представления информации.
Наши курсы будут полезны как начинающим, так и профессионалам, желающим познакомиться с новыми возможностями Microsoft Office Excel.
Данный курс состоит из 4-х уровней:
1 уровень - основы Excel «базовый»
Курс предназначен как для начинающих пользователей, желающих изучить программу с нуля, так и для тех, кто хочет повысить свой уровень знаний в программе до профессионального.
Вы научитесь технологиям ввода данных, вычислений, оформления таблиц, построения диаграмм, сортировки и фильтрации данных, комфортного представления информации на экране, печати таблиц и др.

2 уровень –Excel для финансовых менеджеров
Цель программы: подготовка специалистов по финансовому анализу, желающих максимально автоматизировать свою работу, используя возможности Excel; изучение на задачах с практической направленностью основ компьютерного моделирования, информационных технологий ввода, обработки, поиска, связывания, извлечения данных, использования элементов управления, прогнозирования.
Вы изучите информационные технологиирасчета экономических показателей, стоимости заказа, накоплений, графика погашения кредита, платежей по ипотечному займу, применения справочников, оптимизации портфеля ценных бумаг, анализа инвестиционных проектов, консолидации, структурирования, проверки и объединения данных, моделирования ассортимента и ассортиментной политики, обработки результатов тестирования, трендового анализа и т. д.

3 уровень - Практико – ориентированный курсExcel для профессионалов
Предназначен для руководителей, аналитиков, бухгалтеров, менеджеров, экономистов, логистов, финансистов, аналитиков, студентов и включает УГЛУБЛЕННОЕ изучение возможностей программы «Excel».
На примерах с практической направленностью Вы научитесь методам работы с современными базами данных, выполнению сложных расчетов в электронных таблицах, будете создавать нестандартные диаграммы, использовать кнопки, списки и другие интерактивные элементы и процедуры, позволяющие решить наиболее часто встречающиеся задачи и др.

4 уровень - Углубленный курс Excel
Предназначен для тех, кто знает саму программу, но имеет необходимость изучить дополнительные функции (логические, текстовые, финансовые), а также макросы, программирование и другие возможности программы.

Вы научитесь технологиямкомпьютерного моделирования, проектирования и решения вычислительных задач, анализа и прогнозирования, автоматизации финансовых расчетов, визуализации результатов исследований, создания оптимизационных и имитационных моделей в Excel и многому другому…
Ведет курс высококвалифицированный преподаватель-практик с большим опытом работы, умеющий четко и в доступной форме объяснить особенности использования MicrosoftExcel.

ФОРМАТ ЗАНЯТИЙ: ИНДИВИДУАЛЬНО, ГРУППА
ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: дневное, вечернее, выходные дни.
* Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
* Возможен выезд нашего специалиста для обучения персонала на объекте заказчика.

План обучения может быть изменён в соответствии с потребностями предприятия. Если есть знания по некоторым пунктам плана по обучению Excel углубленно, эти пункты могут быть заменены на любые другие по желанию. В большинстве случаев так и происходит: для банков нужны одни технологии Excel, для торговых компаний: другие, для заводов: третье и т. д.

При возникновении вопросов можно будет заранее ДО ОПЛАТЫ за данный курс поговорить с преподавателем и оговорить все моменты!

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца "О дополнительном образовании".

Двигайтесь вперед с нашими курсами!

© НОЧУ ЦДПО "ИНФОРМ" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей