Массажные столы, кушетки - объявление N32457920

Реклама
Массаж Кемерово, Более месяца назад

Предлагаю кушетки и массажное оборудование от производителя. Подходят для массажа, наращивания ресниц, шугаринга и т. д. Кушетки различной цветовой гаммы в наличии и под заказ.
Размеры:
• Базовая высота 70 см.
• Допустимая нагрузка 200 кг.
• Размер в сложенном виде 90 х 57 х 15 см.
• Размер в рабочем виде 180 х 57 см.

• Вес стола 11 кг.

Стол разработан в Германии и собирается из высококачественных немецких комплектующих. Главное преимущество заключается в возможности компактной транспортировки. Стол легко складывается, в считанные минуты трансформируется в переносной чемодан. А алюминиевые ножки позволяют значительно уменьшить вес модели. Деревянный каркас отделан водоустойчивым, высокопрочным, приятным на ощупь качественным кожзаменителем. Разнообразие цветов обивки позволит вам выбрать тот оттенок, который идеально впишется в ваш интерьер.

Так же имеются складные массажные столы с отверстием для лица, столы с регулируемыми алюминиевые ножками, позволяющими мастеру выбрать подходящую для него высоту и др.

Стоимость стола 6500р. без отверстия под голову, 6900р. с отверстием под голову, 7900р. с регулируемыми по высоте ножками и с отверстием под голову.

Имеются так же сумки для переноса или хранения кушеток - 1000р. BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей