Массаж в Коврове - объявление N67620704

Реклама
Массаж Кемерово, Более месяца назад

Безоперационные методы коррекции фигуры:

Гавайский new dan массаж

"Эта техника сочетает в себе сильный лимфодренаж, глубокое мышечное разминание и дифференцированное воздействие на подкожно-жировую клетчатку. В ходе массажа мастером используется восьмипальцевая техника, ладони, предплечья, локти. Плавные, текучие движения напоминают танец. Происходит полное восстановление организма на физическом, психоэмоциональном и духовном уровнях, улучшается кровообращение, расслабляются мышцы. Как итог – снятие отечности, усталости и стресса, детоксикация организма, гармонизация обменных процессов, повышение иммунитета за счет очищения лимфы. Гавайский массаж дает потрясающий эффект при борьбе с целлюлитом. Длительность 1 час. "

БРАЗИЛЬСКИЙ NEW DAN Массаж

" Предназначена для борьбы с целлюлитом, миостимуляции и устранение лишних объемов на бедрах. Бразильский массаж состоит только из ударно-вибрационных приемов, выполняемых руками со скоростью от 200 до 600 ударов в минуту. Для усиления эффекта дополнительно применяется работа с бамбуковыми палочками, бамбуковыми вениками и бамбуковым валом, что еще больше приводит мышцы к тонусу и увеличивает лимфодренаж. Основная изюминка массажа - получение эффекта бразильской попки. Длительность 1 час. "

ФРАНЦУЗСКИЙ NEW DAN Массаж

" На сегодняшний день этот массаж является лидером в салонах красоты и фитнес-центрах, работающих по системе «ЕСКО», по безоперационному моделированию красивой фигуры. Вся техника построена на работе с подкожно-жировой клетчаткой. Результат заметен с первой процедуры. Многие звезды шоу- бизнеса проходят через этот массаж, чтобы поддерживать фигуру в идеальном состоянии. Французский массаж дает стойкий эффект при борьбе с локальными жировыми отложениями. Длительность 1 час.

Медицинский массаж

Детский массаж

Классический общиц массаж (расслабляющий, тонизирующий)

Антицеллюлитный массаж

Баночный массаж

Медовый массаж
Возможны противопоказания.Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей