Квартира-студия с солярием - объявление N35227991

Реклама
Квартиры посуточно Кемерово, Более месяца назад

На ФПК сдам уютные квартиры-студии в коттедже, где есть всё необходимое (диван, кресло, стол, стулья, шкаф, кухонный гарнитур, посуда, ванная комната в каждой студии, и т. д. ). В шаговой доступности находятся супермаркеты, кафе, аптеки, салоны красоты и т. д. Удобная транспортная развязка.

Бесплатно и в неограниченном количестве предоставляется самый скоростной интернет и вертикальный солярий (установлены новые лампы), в самое ближайшее время строиться мангальная зона, зона отдыха, сауна, что также будет предоставляться бесплатно и в неограниченном количестве).
за небольшую плату предоставляется специально отведенное парковочное место непосредственно не территории участка коттеджа с круглосуточным видео наблюдением и возможностью мойки личного автомобиля аппаратом высокого давления. имеется контроль управления доступом и видео наблюдение на территорию участка и дома, что в свою очередь исключает появления посторонних на территории. обязательное условие - только русские, желательно от 18 до 40 лет которые могут гарантировать чистоту и порядок, а так же соблюдение правил проживания.
в итоге за оплату от 8000 руб. вы приобретаете возможность проживания со всеми удобствами + интернет+ солярий + сауна + отдых на природе + нет отключение горячей воды и отопления если на улице холодно + остальные плюсы узнаете после заселения и проживания на лучших условиях за те же деньги.
агентствам просьба не беспокоить. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:20.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:пер. Щегловский 5а
Район:ФПК
Цена:8000,00
Посредники:Без посредников