Курс: Дизайнер интерьера Индивидуально - объявление N29588499

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кемерово, Более месяца назад

центр дополнительного профессионального образования "информ" приглашает на индивидуальные курсы: «дизайнер интерьера + archicad»
Этот курс направлен на подготовку дизайнеров в оформлении интерьера с использованием программы ArchiCAD. После изучения этого курса Вы самостоятельно сможете заниматься разработкой проектов, осуществлять необходимые расчеты, проводить подбор отделочных материалов, заниматься созданием красивых интерьеров жилых и нежилых помещений.

Курс предназначен как для начинающих пользователей, так и для тех, кто хочет повысить свой уровень знаний в программе до профессионального.

На данном курсе изучаются исторические и современные стили интерьера, отделочные и декоративные материалы (подбор мебели, тканей, выбор стиля), свет и цвет в интерьере, особенности восприятия пространства человеком, композиционное решение, переоборудование помещений, перестройка и реконструкция, создание эскизного проекта.
За время обучения Вы получите действительно нужную информацию: знания и практические навыки, которые в дальнейшем обязательно будут полезны для себя и начала ведения успешной работы.

Курс рассчитан на 60 академических часов и состоит из 2 разделов:
Раздел № 1: теория
Раздел № 2: работа в программе ArchiCAD (также можно пройти отдельно от теории»)

Курсы запоминаются отличной организацией учебного процесса. Приятно удивит подача курса и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, плюс многократное повторение материала до полного освоения, а также располагающее отношение к обучающимся.

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: группа, индивидуально
ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: утро, день, вечер, выходные дни.
* Есть возможность занятий на своем ноутбуке.
* Мы работаем с физ. и юр. лицами.
* Возможен выезд нашего специалиста для обучения персонала на объекте заказчика.
* Есть возможность занятий на своем ноутбуке.
* Если Вы работаете по графику, то мы подберем удобное для Вас время.

! ! ! В отличие от групповых курсов, при ИНДИВИДУАЛЬНОМ обучении вам уделяется всё время преподавателя, и темы данного курса строятся исходя и из ваших потребностей.

Основу курса составляют теоретические и практические занятия под руководством высококвалифицированного преподавателя – ПРАКТИКА. При возникновении вопросов можно будет заранее ДО ОПЛАТЫ за данный курс поговорить с преподавателем и оговорить все моменты! ! ! А также у Вас будет возможность диалога, обсуждений. На интересующие Вас вопросы получите квалифицированные ответы

По окончании обучения выдается сертификат "О дополнительном образовании".

Двигайтесь вперед с нашими курсами!

© НОЧУ ЦДПО "ИНФОРМ" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей