Коляска x-lander x-move - объявление N73245150

Реклама
Детские коляски Кемерово, Более месяца назад

Шикарная прогулочная коляска
X-Lander X-Move из лимитированной коллекции Africa лососевого цвета для малышки, которая уже научилась сидеть и готова изучать мир вокруг. цена в магазине 34 000р в полной комплектации и более 20-ти за прогулочный блок.
?? БЕСПЛАТНО! Пакет вещей для девочки. толстовки, курточка, боди, песочник (HM, mothercare, reserved, crockid) и кроссовки adidas из белой наткожи на 23 размер (оригинал), все в отличном состоянии!
В этой коляске не страшны ни ветра, ни снега, ни дожди.
Привозили сей вездеход из Санкт-Петербурга.
Неубиваемая металлическая рама как у космического корабля, выдерживает колоссальные нагрузки жизни по сибирскому бездорожью, суровым лестничным пролетам, зимним сугробам и прочим ухабам встречающимся на пути родителей. При этом имеет лаконичный дизайн и выглядит просто супер. На передней панели светодиодная подсветка в трех режимах свечения (батарейки в комплекте). Ручка коляски (черная натуральная кожа) имеет два режима для невысоких и высоких шоферов. Колеса резиновые, с протектором как у крутой тачки. передние колеса имеют поворотный механизм 360°, но так же одним нажатием ножки превращаются в колеса одного направления. Капор очень глубокий. Имеет окошко, замок со светоотражающей отстрочкой. Ложе коляски опускается в положение лёжа полностью. Два вида установки : "к себе" и "от себя". еще один неимоверный плюс - это глубокая и крепкая корзина для мелочей и очень даже не мелочей под коляской. она не раз выручала меня в супермаркетах и здорово разряжала руки. так же имеется вместительный карман на капоре. москитную сетку летом, а дождевик в демисезон очень удобно хранить в специальном кармашке под капором. мы там еще возили корм для птиц, чтоб если что, то вот вам здрасьте. На зимний сезон имеется чехол на ножки.
Косячки: выцвел немного козырек у капора, небольшая ручная штопка в 3см на кармане капора, отпал хлястик от бегунка конверта, одна кнопка на коврике не функционирует.
Более подробно описание и видео обзор можете посмотреть в интернете, что окончательно определиться с выбором. От себя скажу, это самая крутейшая и удобная коляска ЭВЕР!??????
все фото не вошли, по запросу отправлю еще.
вся связь через ВАТСАП или ТЕЛЕГРАМ.
Если надумаете купить, то привезём. ПИШИТЕ, я на связи??
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:6500,00 рублей