КЛЕТОЧНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА Luminesce - объявление N37157159

Реклама
Косметика Кемерово, Более месяца назад

Верните своей коже сияние с помощью эффективной сыворотки. Эта сыворотка разработанная дерматологами . Она помогает максимально сократить появление мелких и глубоких морщин и восстановить молодость и сияние вашей кожи.
Делает мимические и возрастные морщины
менее заметными и придает коже здоровый цвет.
Благодаря антиоксидантам и витаминам восстанавливает кожу и делает ее более красивой.
Выравнивает цвет лица.
Применение: Нанесите по одной капле средства на лицо и шею после применения омолаживающего очищающего средства Luminesce и перед использованием других средств по уходу за кожей лица. Двигаясь снизу-вверх, равномерно распределите сыворотку круговыми массирующими движениями. Используйте утром и вечером.

Для достижения наилучшего результата после нанесения сыворотки используйте ежедневный увлажняющий комплекс Luminesce утром и ночной восстанавливающий комплекс Luminesce вечером. Подробнее можно узнать на сайте:

Основные преимущества клеточной сыворотки LUMINESCE Cellular Rejuvenation Serum
Омолаживает клетки кожи на молекулярном уровне;
Способствует росту новых клеток кожи;
Восстанавливает коже естественный и гладкий вид;
Сводит к минимуму появление тонких линий и морщин;
Восполняет коллаген и эластин белков, которые истощаются с возрастом;
Содержит только природные компоненты, не вызывает аллергических реакций.
Клеточная сыворотка LUMINESCE Cellular Rejuvenation Serum Вопросы и ответы
Каковы преимущества использования технологии стволовых клеток в сыворотке Женесс ?
Факторы роста стволовых клеток в клеточной сыворотке LUMINESCE Cellular Rejuvenation Serum имеют свойства, идентичные небольшим пептидным информационным молекулам человека (цитокинам). Это позволяет нашей продукции идеально взаимодействовать с природными процессами в организме.

Как конкретно работает формула LUMINESCE Cellular Rejuvenation Serum? Каковы результаты применения?
Клеточная сыворотка LUMINESCE содержит факторы роста и цитокины. Благодаря технологии стволовых клеток, она проникают через поры кожи и работает с естественными процессами Вашего тела, чтобы стимулировать выработку матричных белков, таких как коллаген и эластин. Это помогает уменьшить появление тонких линий и морщин.

Какая взаимосвязь между факторами роста и технологией стволовых клеток?
Запатентованная технология "Омолаживающая сыворотка LUMINESCE Cellular Rejuvenation Serum" обеспечивает доставку ключевых факторов роста, найденных в натуральной коже. Поскольку мы стареем, производство этих факторов роста в коже уменьшается и приводит к появлению морщин, истончению кожи. При повторном введения этих факторов через ежедневное применение Сыворотки Женесс LUMINESCE Cellular Rejuvenation Serum, поврежденные клетки кожи устраняются и ткань кожи регенерируется.

Каковы некоторые из самых значительных преимуществ от использования данного продукта?
Видимые результаты от ежедневного применения клеточной сыворотки Luminesce Cellular Rejuvenation Serum включают сильное убывание тонких линий и морщин, возвращение естественного цвета кожи и восстановление юной гладкости кожи.

В какие сроки можно увидеть эти видимые результаты?
Поскольку омолаживающая сыворотка LUMINESCE Cellular Rejuvenation Serum работает в тандеме с природными процессами обновления кожи, то видимые результаты будут варьироваться от человека к человеку из-за разных типов кожи. Умеренное обновление кожи произойдет в течение четырех недель, но оптимальное улучшение кожи, как правило, достигается после трех месяцев ежедневного использования. BuyReklama.ru

Цена:7300,00 рублей