Изучение ПК Индивидуально - объявление N30073383

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Кемерово, Более месяца назад

Центр дополнительного профессионального образования "Информ" приглашает на индивидуальный курс: «Изучение компьютера», г. Кемерово, ул. 50 лет Октября д. 11 корпус 2 оф. 243 ДЦ «Созвездие» ост. Ресо-Гарантия или Главпочтамт тел. : 33-62-38 (предварительно звонить с 9-22 все дни недели)

Курс, ориентирован на самые разные группы пользователей (от студента до пенсионера).
! ! ! Главным отличием нашего центра при реализации учебного процесса является ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, при котором Вам уделяется всё время преподавателя, и темы строятся исходя и из Ваших потребностей.

Вы научитесь работать с мышью, печатать на клавиатуре, общаться с друзьями или родственниками в сети Интернет, смогут посмотреть важную для себя информацию (погоду, расписание транспорта, запись на прием в больницу, оплату услуг, покупку билетов на авиа- и железнодорожный транспорт, телевидение и радио он-лайн), прочитать электронные газеты, журналы или книги, посмотреть любимый фильм, прослушать или скачать музыку и многое другое.
Вы перестанете чувствовать себя неуверенно, пытаться выполнять действия наугад, работа такого пользователя очень часто является непродуктивной и приводит к ошибкам. Компьютерный курс, который мы Вам предлагаем, сочетает и теоретическую информацию, и практические навыки.
В курс входит изучение Операционная система Windows , Word, Excel, Internet, и другое.
Цель курса - дать слушателям твердые, устойчивые знания. Обучение проводится по уникальным авторским методикам, с использованием специально разработанных для этих курсов учебно-методических материалов.
Научиться пользоваться компьютером не так сложно, как кажется. Самое сложное — перебороть в себе устоявшиеся предрассудки о современных технологиях и с охотой и желанием взяться за учебу. Если у вас есть силы и желание овладеть современной техникой, научиться пользоваться ПК, то не медлите! Записывайтесь на курсы компьютерной грамотности, а наши специалисты помогут вам подружиться с компьютером!

Помимо плана образовательной программы курс, включает в себя и консультационный характер, в процессе которого идёт обсуждение с преподавателем-практиком практических вопросов, с которыми сталкивается начинающий/продвинутый пользователь. Всегда есть возможность задать интересующий Вас вопрос. Всё внимание преподавателя направлено только на Ваше обучение.
Важно:
ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: ИНДИВИДУАЛЬНО
ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ: утро, день, вечер, выходные дни.
* Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
* Есть возможность занятий на своем ноутбуке.
* Если Вы работаете по графику, то мы подберем удобное для Вас время.

* Цена за ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (1 чел. ) НЕ увеличивается, поэтому вам не нужно ждать, когда будет набрана группа, звоните, и занимаетесь с удобной для вас даты. Основу курса составляют теоретические и практические занятия под руководством преподавателя – практика.
По окончании обучения выдается сертификат установленного образца "О дополнительном образовании".
Двигайтесь вперед с нашими курсами!

© НОЧУ ЦДПО "ИНФОРМ" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей