Купить Русский чёрный терьер за 30000 р в Кемерово

Реклама
Собаки и щенки Кемерово, Более месяца назад

Питомник Денеб-кейтос всегда поможет вам выбрать здорового, высокопородного щенка Русского черного терьера, от лучших представителей породы - отвечающего любому взыскательному вкусу, перспективного для участия в выставках, надежного друга, компаньона, охранника для вас и вашей семьи.

Наша главная цель – получение красивого и здорового потомства, с отличным экстерьером и психикой, сохранение и улучшение типа наших великолепных собак. Для нас так же очень важно сочетать в своих собаках как экстерьерные, так и рабочие качества.


Мы дорожим именем Питомника и своей репутацией, отвечая за КАЖДОГО щенка русского черного терьера рожденного у нас. Питомник ставит задачу найти Лучшие и Ответственные руки нашим малышам, чтобы пройти путь воспитания и становления ВМЕСТЕ с вами.

Все щенки выращены с любовью и заботой, имеют официально зарегистрированное клеймо питомника, документы о происхождении РКФ/ FCI, ветеринарный паспорт, прививки по возрасту и подарок для каждого щенка.
Все выпускники питомника находятся под нашим пристальным вниманием, а с хозяевами мы поддерживаем постоянный контакт. Хозяева наших щенков всегда могут получить грамотную консультацию по любому вопросу. С каждым покупателем заключается договор купли-продажи. BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Русский чёрный терьер
Цена:30000,00