Франшиза консультаций по Увеличению объемов продаж

Реклама
Франшизы Кемерово, Более месяца назад

160 000 рублей -поушальный взнос и обучение, окупаемость 1 месяц, ежемесячный доход 300 -800 тыс рублей.
Быстрый вход в рынок, легкое получение заказов в 2009 -2013 годах и прогноз на 5 лет вперед в связи с повышенным спросом к увеличению объемов из-за особенностей экономического развития России, Украины, Казахстана; отсутствием предложений на рынке такого же комплексного быстрого эффективного консалтингового продукта. Такой же продукт родиться не сможет.

Быстрота консультации - стандарт 20 часов.

Высокая оплата консультанта.

Отсутствие закупа сырья, материалов, затоваривания, порчи.

Отсутствие складских помещений комплектующих и готовой продукции.

Отсутствие транспортных расходов на перевозку товаров.

Не требуются затраты на аренду vip, большого помещения.

Дешевый вход в бизнес. Инвестиции только в получение информации, технологий, методик, которые используются долго, многократно повторяются и становятся со временем легче к исполнению и качественнее.

Практически отсутствие рекламного бюджета.

Нет практически предприятия, которое сказало бы, что не нужны объемы продаж больше чем есть, но каждое бизнес - предприятие крупное, малое или среднее ежеминутно производя продукцию, услуги думает о клиентах, желает увеличить их число и получать большие оплаты, удерживать старых и привлекать новых, отвлекая их от конкурентов. Собственники уже имели опыт тренингов, изменений мотиваций персонала, вкладывали в обучение персонала, слышали о чудесных прорывах и находках. Клиентами являются бизнесы всех отраслей, в т. ч. машино-, приборо-, станко-, судо-, авиа- строения, деревообработки, металлургии, стройкомплекса, оборонные, сельскохозяйственные предприятия, энергетики, легкой, пищевой промышленностей, туризма, ресторанов, кафе, медицины, коммерческие, торговые, МУП, администрации районов и городов на территориях мегаполисов и малых городов по всей России, всему Казахстану, всей Украины, стран СНГ; размеры предприятия от 46 тысяч человек работающих до 7 – 10 человек. Поэтому этот бизнес всегда имеет достаточно клиентов.
В процессе консультирования корпоративные клиенты крупного, малого, среднего бизнесов создадут широкий набор мероприятий, поймут, как их выполнить и в короткий срок произведут с азартом многочисленные, возможно инновационные изменения и резко увеличат объемы продаж при малозатратных мероприятиях. Собственник получит самую интересную управленческую прибыль. BuyReklama.ru

Цена:160000,00 рублей