Детский праздник - объявление N31008694

Реклама
Организация праздников Кемерово, Более месяца назад

Дорогие мамы и папы! Бабушки и дедушки! Праздничное агентство «Идеальное торжеств» напоминает, что пришло время праздника и для Вашего ребенка. День рождения, успешное окончание учебного года, успехи в музыкальной школе - помните все это - важные вехи в жизни маленького человека и хороший праздник станет лучшим ему подарком!

Детские праздники необходимо готовить очень тщательно. Сценарий организации детского дня рождения составляется с учетом психологических и возрастных особенностей именинника. Над сценариями детского праздника или Дня рождения работает профессиональный сценарист, реквизит для программы детского праздника готовит художник-декоратор.

Самые популярные услуги на сегодняшний день - это проведение праздников в детских садах, организация праздников в школе для начальных классов, праздники с "доставкой на дом".

Перечень услуг для детских мероприятий, предлагаемый нашим агентством, достаточно широк. Так, мы предлагаем:

Пригласить клоунов-аниматоров, которые проведут утренник, День рождения малыша, или любой другой праздник

Организовать шоу-программу с клоунами\Пригласить Винни-Пуха, Пиратов, Супергероев, и других любимых героев

Оформить зал к празднику

Видеосъемку, фотосъемку

Удивительные сладости

А также кукольный театр для малышей, культурные программы или квесты.

Вы сможете сами выбрать необходимые мероприятия, гостей и общую тему для праздника, или предоставить нам возможность познакомиться с малышом и уточнить у него, о чем именно он мечтает, и что хочет увидеть на своем празднике. В любом случае мы обеспечим индивидуальный подход, и подарим радость всем детям, которые придут на мероприятие. Малыши будут счастливы возможности поиграть с любимыми героями, поучаствовать в конкурсах и мероприятиях, и, конечно же, отведать вкуснейших лакомств! Мы предоставим им все эти возможности без исключения!

Оформление детских праздников воздушными шарами самый простой способ украсить банкетный зал или квартиру к предстоящему торжеству. Самый простой, но далеко не единственный. Воздушные шары, бумажные композиции, надувные фигуры, живые куклы и множество других вариантов оформления детского праздника Вам могут предложить наши дизайнеры.

Приехать на место предполагаемых работ, разработать эскиз, рассчитать бюджет оформления детского праздника, наши менеджеры могут в любой день недели в удобное для Вас время и самое главное абсолютно бесплатно. Ознакомиться с нашими работами вы можете на страницах сайта .

Подробнее 67-12-57, 8-951-184-90-84

Агентство праздничных услуг "Идеальное торжество" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей