Детская кровать - объявление N71380155

Реклама
Детская мебель Кемерово, Более месяца назад

Детская кровать
Детская кровать домик

Ищете кроватку для Ваших непосед, в которой они будет в полной безопасности? Наши кроватки сделаны из экологически безопасных материалов, а скругленные формы и защищенные мягким кантом грани оберегают малыша от ушибов при активных играх. Покупая наши кроватки Вы будете уверены в безопасности Вашего ребенка, что очень важно для любящего родителя. ________________________________________________________

Описание кроватки: Домик

Артикул: 000108101821

Цвет: комбинированный

Кровать-домик с двумя спальными местами станет любимой кроватью Ваших детей, потому что детьми она воспринимается не просто как кровать, а как целый мир для развлечений! Подходит как девочкам, так и мальчикам.

Размер спального места идеально подойдёт для детей от 2 до 10-12 лет.

Достаточно большой вариант цвета, поможет вам легко вписать кроватку в любой интерьер.

_________________________________________________________

Цветовое исполнение:

Каркас: Анкор белый, Анкор светлый, Анкор темный, Белый, Венге темный, Дуб выбеленый, Дуб Сонома, Дуб французский, Крем, Ольха, Оранж, Орех Итальянский, Орех миланский, Орех Таволато, Слива Валлис, Сосна винтерберг,, Сосна астрид, Шимо светлый, Шимо темный.

Фасады: все что в каркасе Аква, Дуб Вотан, Ирис, Капучино, Красный, Лайм, Латте, Олива шоколад, Розовый, Розовый кварц, Серенити, Титан, Желтый.

__________________________________________________________

Звоните по указанному номеру в профиле или пишите в чат.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:12300,00 рублей

Примерно за те же деньги