Дегидрол люкс марка 10-2 «Жидкий гидроизолирующий гиперконцентрат» - объявление N33120318

Реклама
Строительные материалы Кемерово, Более месяца назад

Гидроизолирующая добавка с ускоряющим (набор прочности), микроусаживающим и упрочняющим эффектом для бетонов и цементно-песчаных растворов в жидкой форме.
Возведение бетонированием водонепроницаемых конструкций, ускоренная подготовка бетонированием сухих бетонных подложек под нанесение полимерных покрытий (наливных полов), восстановление бетонированием очагов коррозии и участков сплошного разрушения бетонных конструкций.
Благодаря жидкой форме быстрее и равномернее распределяется в объёме бетона, вводится в бетонную (цементно-песчаную) смесь после цемента или совместно с цементом.
Увеличивает во всём объёме бетона (затвердевшего цементно-песчаного раствора) водонепроницаемость и морозостойкость до марки W20 F600.
Ускоряет набор прочности бетона (в возрасте 7 суток при 20°С бетон с добавкой достигает проектной (марочной) прочности).
Ускоряет вызревание бетона (выдержка перед нанесением полимерных покрытий сокращается с обычных 21 суток до 7 суток).
При неизменной удобоукладываемости дополнительно увеличивает прочность бетона до 30% в возрасте 28 суток.
При неизменной удобоукладываемости и прочности дополнительно обеспечивает экономию цемента до 12%.
Повышая водонепроницаемость бетона до W20, этим же обеспечивает получение бетона: • в 2, 5-6 раз более стойкого к воздействию сульфатов; • с 4-15 раз усиленной защитой арматуры от корродирующего воздействия хлоридов; • с повышенной стойкостью к жидким кислотным средам: допустимая кислотность среды становится ниже на 2-3 единицы рН; • с увеличенной в 100 раз сопротивляемостью к проникновению углекислого газа.
Бетон с добавкой не приобретает гидрофобных свойств (не ухудшается смачиваемость) и может обрабатываться штукатурными и шпаклевочными составами без опасности их отслоения.
Имеет экономный расход обычно – 4 л на кубометр бетона.
Добавка радиационно-, химически- и взрывобезопасна; не горит и не поддерживает горения, не содержит органических растворителей и не выделяет токсичных продуктов (в т. ч. при попадании в очаг возгорания), относится к негорючим материалам, на неё не распространяются требования ГОСТ 19433-88;
добавка экологически безопасна, основана на минеральных продуктах природного происхождения и не содержит ингредиентов опасных для окружающей среды, отходы после применения утилизируются как бетонный строительный мусор. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей