Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием поздравят Вас и Ваших детей с Новым годом, - объявление N15728678

Реклама
Организация праздников Кемерово, Более месяца назад

Только до 10 декабря предлагаем возможность заказа новогоднего праздника с Дедом Морозом и Снегурочкой на дом, в школу, детский сад по особо выгодной цене. Позаботьтесь заранее о новогоднем настроении важных и дорогих людей, ведь с приближением Нового Года нужных дат и свободных мест будет оставаться все меньше. В стоимость входит программа продолжительностью 30минут.
На дом
Уже сейчас вы можете спланировать и заказать маленькому любимому человечку потрясающую сказку – возможность прикоснуться к атмосфере праздника и волшебства, когда сбываются все мечты. А что может быть трогательнее для родителей, чем видеть глаза счастливого ребенка. При проведении программы наши артисты всегда учитывают особенности характера вашего ребенка, что позволяет найти подход к каждому, вовлекая его в действие. Подготовьтесь заранее к незабываемой встрече Нового Года 2013!
В детский сад или школу
Вызов Деда Мороза в детский сад или школу — это событие, которое надолго останется в памяти у всех! Что может быть торжественней, чем утренник в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой, когда глаза детей сияют? И безмерное счастье наполняет каждого. BuyReklama.ru

Цена:1600,00 рублей