Дача 300 м? на участке 50 сот. - объявление N70985591

Реклама
Дома Кемерово, Более месяца назад

Эксклюзив! Таких вариантов вы точно не видели! Это не просто дача, а ШИКАРНАЯ АВТОНОМНАЯ УСАДЬБА, расположенная в экологически чистом районе, в 20 минутах езды от центра города Кемерово!!! На огромном участке в 50 соток, расположены:

-просторный кирпичный 3 этажный коттедж -300м2, фасад которого утеплен и облицован керамогранитом;

- уютный 2 этажный гостевой домик 96м2 из силикатного кирпича, обшитый сайдингом;

- большой капитальный гараж на 2 автомобиля с автоматическими воротами, плюс 1 в доме и 1 металлический;

- банный комплекс 60 м2, состоящий из сауны, обшитой ольхой; купелью с подсветкой 2,2*2,5 и глубиной 1,7м2; помывочной с душем (терморегулятор) и уютной комнатой отдыха;

-красивая беседка 16м2 из оцилиндрованного бруса с французским тонированным остеклением, в которой есть печь барбекю и тандыр;

-бассейн 9*5 м с подсветкой, очисткой и подогревом воды;

- хоз.блок кирпичный 18м2, 2 вольера для собак, теплицы и прочее.

Есть своя трансформаторная подстанция на 63 кВА 2 резервных бензогенератора, а также 2 скважины на 50м глубины с насосной станцией, в доме дополнительно установлен бак резервный с водой- у вас всегда будет электричество и вода!

В доме установлены: сплит-система, охранная и противопожарная сигнализация, система очистки и фильтрации воды, интернет, спутниковое телевидение! Выполнен дорогой ремонт, интересный дизайн дополнен красивыми элементами декора! Вокруг территории высокое ограждение (полная изоляция от соседей), на участке высажена дубовая аллея, много деревьев, растет голубая ель, 10 соток используют под посадки, повсюду газон, освещение, бетонные дорожки, тротуарные плитки! Дом сдан в 2005 году.

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, ТИХО, СПОКОЙНО И УЮТНО , ДОРОГУ ЧИСТЯТ КРУГЛЫЙ ГОД! Частично оставим мебель и бытовую технику.

Есть постоянно проживающий садовник.

Подробнее по тел.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 10
Вид объекта: Дачи
Право собственности: Посредник
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 50 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Цена:12900000,00