Дача 20 м? на участке 8 сот. - объявление N73990648

Реклама
Дома Кемерово, Более месяца назад

Продам дачу с банькой, СНТ "Мебельщик", Мамаевка

Участок 8 соток, оформлен в собственность. Огорожен по периметру сеткой-рабицей. Не крайний, соседи спокойные, летом живут постоянно.

На участке два отдельных строения:
1) вагончик с крышей 12 кв.м., отделанный внутри двп, с пристроенной к нему летней деревянной кухней 9 кв.м. С другой стороны пристроен небольшой хозблок. Оплата взносов как за вагон (дешевле, чем платить за домик). Остается мебель, посуда, холодильник, микроволновка, все рабочее, много садового инструмента. Рядом с вагончиком отсыпано щебнем место под 2 машины.

2) на другом конце участка небольшая баня (снаружи выглядит не новой, но изнутри отделана как баня в 2016 году, свежее дерево, печь), с просторным предбанником (внутри двуспальный диван, можно ночевать) и лавочкой у входа, перед баней посадок нет, оставлена лужайка для шашлыка, где можно поставить бассейн. Есть запас дров на сезон.

Также на участке есть туалет, душ из профлиста, песочница, теплица из поликарбоната 3 на 4, установлены в 2016-2017 г.г. Электричество есть, вода летом круглосуточно, в 2019 в СНТ сделана новая скважина. Территория охраняется, урожай не воруют. Аллея в 10 минутах ходьбы от автобуса, тупиковая, не проездная, дети спокойно гуляют одни. Близко березняк с грибами, озеро в 5 минутах на машине. Председатель СНТ живет через 2 участка, честная, инициативная. Урожаи хорошие.
Ухоженный участок: новая ремонтантная малина, крупная жимолость, вишня, черная смородина, крыжовник, черноплодка, облепиха, огромная ирга, молодые яблоньки, шикарные пионы, весной цветет миндаль.

С мая по октябрь ходит автобус с летнего вокзала по расписанию. На машине от центра города 20 минут спокойной езды, пробок в этом направлении нет.

Отличное место отдыха для небольшой семьи. Возможен разумный торг при осмотре. Лучше писать в вотсап.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 7
Площадь дома, м?: 20
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 8
Право собственности: Собственник
Адрес: поселок, Кемеровский район, Кемеровская область, Мамаевский
Материал стен: Металл
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:20.м2
Цена:250000,00