База (комплекс имущества) - объявление N55346268

Реклама
Коммерческая недвижимость Кемерово, Более месяца назад

Продажа базы (комплекса имущества) на земельном участке 75 соток на берегу реки Томь в пгт. Крапивинский, ул. Пятаковича, 19. Бывшее использование базы - лесопильная и лесосплавная.
Наша база расположена в живописнейшем уголке Кемеровской области, на берегу реки Томь. В непосредственной близости от базы находится двухречье - место слияния рек Томь и Мунгат. Рыболовная привлекательность этих мест неоспорима, здесь ловится судак, щука, налим, язь, окунь, ёрш, карась, чебак, елец, гольян, линь сибирский, пескарь, сибирский голец, сибирская щиповка. Томь богата ямами и перекатами, на которых можно также найти приличный таймень и хариус.
В комплекс имущества входят: земельный участок, нежилые здания (здание АБК, здание гаража). Здание конторы (АБК) - площадь 159, 5 кв. м. , здания гаража - 465, 8 кв. м. В настоящее время базу можно использовать как: рыболовную базу, либо как туристическую стоянку или базу отдыха.
Туристический отдых и Рыбалка на Томи - это красивая природа, свежий и чистый воздух, обилие рыбы и плюс к этому комфортное расположение нашей базы.
Условия продажи: возможен тог, возможна ипотека - поможем оформить. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:7428 м2
Район:пгт.Крапивинский, Крапивинский район
Адрес:Пятаковича,19
Цена:2000000,00