Автокресло Capella 9-36 кг сост.нового - объявление N71089045

Реклама
Детские автокресла Кемерово, Более месяца назад

Состояние НОВОГО! Приобреталось для второго авто, использовалось крайне редко. Никаких дефектов и следов использования нет! Чехол после химчистки. Очень удобное и комфортное автокресло на вибропоглощающей пене. Есть регулировка угла наклона, что вообще редкость для данной категории.

Средняя цена в магазинах на такое кресло 8-9 тыс!

Автокресло Capella S12310 рекомендовано для перевозки детей в возрасте от 9 мес месяцев до 12 лет, весовой категории 9-36 кг. Группа 1/2/3.

Устанавливается с помощью штатных ремней безопасности, лицом по направлению движения транспортного средства на переднем или заднем сидении.

Ребенок в кресле фиксируется пятиточечными ремнями безопасности, а когда ремни окажутся для него короткими, их возможно снять - в этом случае, крепление автокресла производится вместе с ребенком.

Регулируемая спинка (4 положения) позволяет выбрать наиболее комфортное и удобное положение для отдыха и сна маленького пассажира, а подголовник, имеющий 5 положений регулировки по высоте, возможно подстроить под рост вашего ребенка.

Тканевая обивка выполнена из материалов высокого качества, гипоаллергенна. При необходимости снимается для чистки или стирки при температуре 30 С.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления