Автокресло - объявление N72067333

Реклама
Детские автокресла Кемерово, Более месяца назад

 Автокресло DUCLE Xena Junior™ (ISOFIX)

 ========== 

 СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ МАГАЗИН ДЕТСКИХ АВТОКРЕСЕЛ В КЕМЕРОВЕ  "ГЛАВНЫЙ ПАССАЖИР" 

==========

КЕМЕРОВО. ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ 36, МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ВАС ЕЖЕДНЕВНО с 10:00-20:00.

========== 

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ КРЕСЕЛ В НАЛИЧИИ ОТ ЭКОНОМ ДО ПРЕМИУМ

==========

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

==========

ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕРКИ НА ДЕМО-СТЕНДЕ ВМЕСТЕ С МАЛЫШОМ

==========

УСТАНОВКА В ВАШЕ АВТО БЕСПЛАТНО

==========

ГАРАНТИЯ И СЕРТИФИКАТЫ НА ВСЕ АВТОКРЕСЛА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!

==========

 Автокресло Ducle XENA Junior рассчитано на детей от 4-х лет. Модель XENA Junior ISOFIX интересна тем, что при малых внешних размерах автокресло весьма вместительное, мало того, автокресло, по мере роста ребенка, превращается в удобный детский бустер! Крепление автокресла в салоне производится при помощи системы ISOFIX или штатных, трехточечных ремней автомобиля. Ремень пропускается под подлокотниками и в направляющей подголовника, при эксплуатации автокресла в качестве бустера ремень проходит только под подлокотниками. Спинка автокресла Ducle XENA Junior имеет небольшую регулировку угла наклона, что позволяет наиболее оптимально прижать детское автокресло к сиденью конкретного автомобиля. За счет выдвижной ступеньки можно немного приподнять переднюю часть сиденья, что поможет создать комфортное положение для ребенка в автомобиле с плоскими или недостаточно глубокими сиденьями.
По мере роста ребенка появляется необходимость увеличить ширину автокресла в плечах, такая возможность заложена в конструкции Ducle XENA ISOFIX, по мере поднимания подголовника, боковины тоже приходят в движение и автокресло увеличивается в ширину! Диапазон регулировки ширины составляет 6 сантиметров, и в максимуме внутренняя ширина составляет 38 см!
Боковые стенки сделаны из нескольких слоев абсорбирующего материала, что в совокупности с коконом из АВС пластика создает высокий уровень безопасности при боковом ударе.
Стирать чехол при температуре не выше 30*, не отбеливать, не подвергать химчистке, сушить естественным способом.
Автокресло имеют сертификат соответствия европейским нормам безопасности по ECE R044/04 и разрешение на эксплуатацию в России
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:11900,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги