Автоклав газовый - объявление N31881603

Реклама
Другая техника Кемерово, Более месяца назад

Автоклав для домашнего консервирования купить в городе Кемерово у представителя завода производителя домашних автоклавов для консервирования мяса и овощей производственной компании Агросервис-Иваново.
Торгово-промышленная компания С-Агросервис является дилером Краснодарского завода производителя автоклавов, предлагает заказывать автоклавы для консервирования через Интернет-магазин Дамасия Эквож.
Если Вы покупаете Автоклав как частное лицо мы выставляем счет на оплату от ИП Едигарова С. А. . В том случае если вы организация мы выставляем счет на оплату от ООО С-Агросервис .
Центральный склад отгрузки автоклава для консервирования по городам России г. Москва ул. Малая Очаковская 4.
Автоклав газовый, автоклав электрический отправляем в любой город России через транспортные компании Деловые Линии, Желор, Автотрейдинг, КИТ, ПЭК, Ратек и другие.
Доставка Автоклава до терминала транспортной компании всегда Бесплатно!
Интернет магазин Дамасия Эквож предлагает бесплатную доставку до транспортной компании любимый нашими хозяйками Автоклав для домашнего консервирования, Мялка для яблок и винограда, самогонный аппарат, доильный аппарат, коптильня которые всегда можно купить оптом и в розницу в интернет-магазине Дамасия Эквож
Новость от интернет Магазина Дамасия : Скоро открытие филиала в г. Пермь ! BuyReklama.ru

Цена:13050,00 рублей