Автогрейдер ДЗ-98Т 2014 г, в, - объявление N30882537

Реклама
Вездеходы Кемерово, Более месяца назад

ООО пКФ "УралСервис" реализует Автогрейдер ДЗ-98Т, который имеет повышенные требования к качеству сборки. Учитывая недостатки и преимущества автогрейдера ДЗ-98В, было принято решение по улучшению технической оснастки автогрейдера ДЗ-98Т:
- Усилены кронштейны передней плиты автогрейдера ДЗ-98Т.
- Усилена карданная передача.
- Использование в гидравликеитальянских РТИ.
- Дополнительный гидравлический фильтр на трансмиссию и датчик давления на фильтр.
- Главное отличие автогрейдера ДЗ-98Т от автогрейдера ДЗ-98В, это уход от круглого сечение рамы, что позволяет удешевить себестоимость автогрейдера ДЗ-98Т без потери прочности самой рамы, испытания показали, что рама квадратного сечения не уступает, а по некоторым параметрам превосходит раму, применяемой на автогрейдере ДЗ-98В.
- Обкатке автогрейдера ДЗ-98Т уделяется особое внимание, т. к. при обкатке осуществляются основные притирки механизмов и выявления недостатков. После обкатки проводится дополнительная протяжка крепежных элементов, замена масла в ДВС, в гидравлике, замена фильтров.
- Для улучшения условий работы оператора применяется эргономическая кабина нового образца с улучшенной обзорностью, место оператора оборудовано информативной рулевой колонкой, удобным подрессоренным креслом, отопителем кабины.
- Для облегчения запуска автогрейдера ДЗ-98Т в зимнее время применяется подогреватель ДВС webasto.
- Гарантия на автогрейдер ДЗ-98Т составляет 2000 моточасов или 1 год.
- Отгрузка в любой регион РФ ж/д платформой, фурой.
-Автогрейдер ДЗ-98 Т выпускается согласно сертификату соответствия РФ. BuyReklama.ru

Цена:4750000,00 рублей