Работа в Кемерово: Администратор онлайн магазина

Реклама
Вакансии Кемерово, Более месяца назад

Требуется администратор онлайн-магазина. Это отличный вариант удаленной работы для активной молодежи , студентов и пенсионеров .
График работы свободный (время 3-4 часа).
Работа заключается в привлечении клиентов в интернет-магазин и создание товарооборота.
Работать можно из любого города .
Требования :
Наличие компьютера , интернета , а так же уверенное знание ПК . Высокая обучаемость , креативность мышления, работа в команде.
Обязанности:
Размещение рекламы онлайн- магазина хозяйственных товаров . Также для развития и расширения магазина вы будете подбирать сотрудников ,
размещать объявления на сайтах объявлений , работать с электронной почтой . Обучение бесплатное личным куратором , а так же через интернет в формате видео уроков . Есть возможность карьерного роста до должности директора онлайн-магазина с заработной платой от 30000 руб.
Оформление официальное. ЗП выплачивается на карту банка (банк любой), на начальном этапе оплата происходит по сдельной системе оплаты труда, так вы еще буде обучаться . Также выплачиваются бонусы за хорошую работу !
Просьба обязательно указывать вашу эл. почту для быстрого получения более подробной информации . Будем рады сотрудничеству! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Администратор онлайн магазина
Профессиональная область::Другие сферы деятельности
Специальность:: Администратор
Зарплата::23000,00
Компания работодатель:ИП Иванова